Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю всё.

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Продаётся баня походная, с печкой и камнями. Не мобиба, но тоже нормально попариться можно. Кто был на "базе" в этом году, те видели и парились. Цена комплекта 20000 рублёв.
Так же продаётся прицеп одноосный. Кузов крашенный, тент, подкатное колесо. Прицепу два года. Хранение уличное ((. Состояние нормальное. Цена так же 20 тыров.
Далее. Генератор. Четырёхтактный. Инверторный. 0.85 Квт. В работе два года. Цена 7000.
Ещё  есть палатка декатлоновская. Четырёхместная. Один сезон. Кемпинговая. Высокая с большим тамбуром. Цена 9000 (новая 11).
По всем вопросам +7-911-151-10-девяносто шесть.

0

2

Да. К печке прилагается бак для воды на 12 литров.

0

3

Можно поторговаться. Самовывоз с Рубинштейна.

0

4

Резерв на генератор. Просьба марку и модель сообщить и карту для перевода денег. Генератор товарищ заберет позднее.

Отредактировано Alex380 (2018-09-01 08:54:49)

0

5

Уточнения по товарам:
Походная Баня ПБ-3 Берег. Походная баня ПБ-3 имеет размер 2 м на 4 м. Парилка 2х2 метра и такой же по размеру предбанник, с высотой потолка 1,9 м, разделённые перегородкой. В каждом отделении походной бани есть разделка под дымоход походной печки, например «Берег банная» и специальные окна внизу тентов для притока воздуха к печкам. Разделка дымохода под походную печку выполнена из термостойкой ткани со стальным кольцом. Спустя 15-20 минут после того, как походная печка растоплена, в парном отделении создаётся температура до 80-90 градусов, при «забортной» температуре плюс 15-25 градусов.

Характеристики мобильной Бани БП-3:
Размер: длина 4,0 м.
                ширина 2,0 м.
                высота  2,0 м.
Материал тента:  Оксфорд 240 PU 2000.
Цвет: лес, камуфляж.
Материал каркаса: алюминиевый сплав B-95T.
Съёмный внутренний тент для палаток-бань ПБ-1, ПБ-2, ПБ-3 фирмы Берег.
Дополнительный тент для Походных Бань серии ПБ Берег позволяет быстрее достичь и дольше сохранять высокую температуру в парилке мобильной бани.  Между внутренним и наружным тентами Походной Бани БП образуется пятисантиметровая воздушная прослойка, являющаяся отличным теплоизолятором.

Характеристики внутреннего тента для походных бань:
Материал : ткань Оксфорд 240
Цвет: Белый
Размеры: 1,90 х 1,90 х 1,90 м.
Размер в сложенном виде 0,35 х 0,35 х 0,35 м.
Разделка дымохода d 90 мм.
Вес – 4 кг.

Печь "БЕРЕГ БАННАЯ" служит для обогрева помещений и организации банных процедур.
Печи "Берег" выполнены из нержавеющей стали  стандарта  AISI 430, которая обладает лучшими показателями по свариваемости и сопротивлению коррозии и окислению по сравнению со сталями других марок.
Корпус печки для палаток "БЕРЕГ БАННАЯ" сделан из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм. Задняя и передняя стенки печи имеют толщину 1 мм. Печь для  походной бани имеет наружный кожух толщиной 0,8 мм, который является отражающим экраном. В верхней части печи отражающий экран превращается в короб для закладки камней. Конструкция имеет дополнительный рёбра жёсткости, которые препятствуют деформации разогретого металла под весом камней.  Допустимый вес камней до 20 кг.
Прицеп "Скиф - 7180"
Генератор "СПЕЦ  ИГ-1000"
Палатка "СЕМЕЙНАЯ ПАЛАТКА ARPENAZ 4.1 FRESH & BLACK 4–МЕСТНАЯ QUECHUA"

0

6

Генератор ушёл.

0

7

Палатка ушла. Остались баня и прицеп.

0

8

Леха, тормози !!!!
Горячишься ведь!
Столько лет ездил, скарб собирал, привык же, уже!!!!
Через год, опять, в Подборовье соберёшься!!!! А оборудования не будет!
Потерпи...
Горько видеть, как рушишь все!

0

9

DeF78 написал(а):

Леха, тормози !!!!
Горячишься ведь!.....
Горько видеть, как рушишь все!

Самому горько. Да только смысла не вижу оставлять то, что больше не нужно... Жены нет, "друга" тоже теперь нет, лодка с мотором (благодаря одному ....) тоже ушла... Причём нового "хозяина" я даже не знаю. В общем - нужны деньги и есть что продать.

0

10

Лёша Лена написал(а):

Да только смысла не вижу оставлять то, что больше не нужно...

Что за паника?Значит такие были"друг"и "жена".Наоборот место в Подборовье это единственное,что спасает в таких ситуациях.Надо спокойно создавать базу в следующем году и отдыхать там в свое удовольствие.

0

11

Леха, повторю: НЕ ТОРОПИСЬ....
Приезжай 14.09, посидим, померкуем....
Чё нибудь придумаем!!!!

0

12

0075 написал(а):

Что за паника?Значит такие были"друг"и "жена".Наоборот место в Подборовье это единственное,что спасает в таких ситуациях.Надо спокойно создавать базу в следующем году и отдыхать там в свое удовольствие.

Не, Миш... Я пасс... Рассказывать всё долго, да и противно, но я туда больше не ходок. Так что распродам то, что осталось и всё.

0

13

DeF78 написал(а):

Леха, повторю: НЕ ТОРОПИСЬ....
Приезжай 14.09, посидим, померкуем....
Чё нибудь придумаем!!!!

Не на чем (машина разбита), да и не на что....

0

14

Лёша Лена написал(а):

Жены нет, "друга" тоже теперь нет, лодка с мотором (благодаря одному ....) тоже ушла... Причём нового "хозяина" я даже не знаю.

Лёша Лена написал(а):

Не на чем (машина разбита), да и не на что....

Вот это "отдохнул" называется!  o.O

Хот через личку поясни, чего или кого в Подборовье теперь опасаться надо, чтобы не попасть аналогичным образом (по весне туда наведаться планирую).

0

15

Лёша Лена написал(а):

Жены нет, "друга" тоже теперь нет

Жизненный опыт подсказывает, что довольно скоро ты ещё скажешь "спасибо" тому "другу" за то, что он освободил тебя от такой жены.
Жизнь только начинается. Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

+1

16

Жизненный опыт у всех разный.
Давайте не будем судить строго и переносить всё на свой опыт, или опыт близких знакомых.

У каждого свои грабли и пусть он сам на них наступает, без комментов и обсуждений...

+6

17

Всем привет. В связи с новыми обстоятельствами(нужны деньги на лечение) на оставшийся комплект (баня + прицеп) цена снижается до 35 тыров при заборе сразу всего. Дешевле падать некуда, а деньги нужны.....

0

18

В связи с полной финансовой ЖОПОЙ СРОЧНО продаю прицеп и баню. цена за комплект 20 000 р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну или сколько дадите. Деньги нужны срочно, а работать по состоянию здоровья я пока не могу.

0

19

Друзья-бротано/ротановоды, может пустим "шапку" по кругу и поможем человеку в трудную минуту, кто сколько сможет ?!

0

20

Стрелец написал(а):

Друзья-бротано/ротановоды, может пустим "шапку" по кругу и поможем человеку в трудную минуту, кто сколько сможет ?!

Спасибо большое за заботу, но мне не нужна шапка и благотворительность. Ибо в этом случае я буду считать себя должником, а я не могу себе этого позволить. Я и так уже слишком многим должен.

0

21

Стрелец написал(а):

и поможем человеку в трудную минуту, кто сколько сможет ?!

Поддерживаю. Кто возьмется организовать?

0

22

Правильная мысль.Святое дело помочь человеку в трудную минуту.Нужен кто-то из Питера с картой сбера.

+1

23

0075 написал(а):

Правильная мысль.Святое дело помочь человеку в трудную минуту.Нужен кто-то из Питера с картой сбера.

Он не возьмет! Я ему через личку предлагал. По шее бы ему дать!

+1

24

Александр180270 написал(а):

Он не возьмет! Я ему через личку предлагал. По шее бы ему дать!

А продавать за бесценок это нормально?. по моему мнению, это хуже чем воспользоваться помощью предлагаемой.. эти же вещи не за копейки приобретались. Я хоть тут и не пишу и редко захожу, но в такой ситуации считаю, что правильнее будет помочь человеку кто чем сможет..

0

25

Я в теме. Я бы и прицеп с баней забрал, но дорога :canthearyou: Если его разобрать весь и сложить всё в кузовок, то доставка выйдет рублей 12. А если целиком как есть, то около сорока тыщ.

0

26

Ruslan написал(а):

А продавать за бесценок это нормально?. по моему мнению, это хуже чем воспользоваться помощью предлагаемой.. эти же вещи не за копейки приобретались. Я хоть тут и не пишу и редко захожу, но в такой ситуации считаю, что правильнее будет помочь человеку кто чем сможет..

Я ему предлагал помощь, он отказался!!!

0

27

Прицеп ушёл... за нормальные деньги. Честное слово - Спасибо за заботу. Надеюсь, что банька уйдёт так же хорошо )))

0

28

Во... сегодня посмотрел на складе и увидел носовой тент для 420, низкий, а ещё пару банок надувных и огромную гермуху... Роташа 420 в неё влезает. Если кому нада - пишите.

0

29

Если человек уперся в одно, его не переубедить. Я даже не знаю как помочь. Я конечно левый, но наслышан. Обидно что так получается.

0

30

Лёша Лена написал(а):

Во... сегодня посмотрел на складе и увидел носовой тент для 420, низкий, а ещё пару банок надувных и огромную гермуху... Роташа 420 в неё влезает. Если кому нада - пишите.

С окном или носовой брызговик и цвет ?

0

31

-Gans- написал(а):

С окном или носовой брызговик и цвет ?

брызговик. серый.

0

32

Тут достойные люди с нашего форума предложили идею о покупке бани вскладчину и хранению её у ответственных товарищей для пользования в моменты встреч в Подборовье личным составом форума.Помню Дмитрий Карфогенский привозил баню на открытие-было просто шикарно.На мой взгляд идея стоящая.Да и достойный человек для хранения бани почти в самом Подборовье есть-Витя Ямщик,живет через фарватер.Кто что думает?

0

33

Насчет участия- поддержу,баню уважаю..По поводу хранения-уголок найду,но вот доставка до Подборовья..тут возникают некоторые сложности..как я понимаю,хоть баня и мобильная,но комплектом весит порядком..и так шмурдяка порядком каждый раз ..мне все же кажется,такие вещи удобнее в кузове(прицепе) возить..

0

34

У людей с прицепами обычно с местами туговато,типа только на даче,если есть.К тому же баня должна работать,а ты кроме открытия и закрытия практикуешь выезды с друзьями,думаю никто не будет против такой платы тебе за хранение общака.Да и на 570ый уж как-нить влезет банька.Давайте пока прикинем,кто примет участие в оплате.
1.Вадим
2.0075
3.Ямщик
4.Serggrey

0

35

Миша, я тоже присоединяюсь.

Отредактировано Alex380 (2018-09-20 16:38:07)

0

36

Я правильно понял, что с юлы  баню снимать? https://youla.ru/sankt-peterburg/sport- … 7dad28e13b

0

37

Конечно снимай! А то не дай Бог столько уважаемых людей без бани останутся😁

Отредактировано Alex380 (2018-09-20 16:49:25)

0

38

снято.

+1

39

1.Вадим
2.0075
3.Ямщик
4.Serggrey
5.Alex380

0

40

Народ, по вывозу решаем скорее... Пока доступ к сладу у меня есть... Или потом вывоз осуществлять через голда....

0

41

Лёша Лена написал(а):

Народ, по вывозу решаем скорее...

Может вначале вывезем баню,а оплатим капельку попозже?Думаю ещё немало людей захотят поучаствовать в приобретении сего девайса для всех нас.

0

42

не проблема... главно чтобы вывозил не голд... или если он, то пусть сам вывозит, у него там связи есть....

0

43

0075 написал(а):

1.Вадим
2.0075
3.Ямщик
4.Serggrey
5.Alex380

6. Стрелец
Реквизиты есть?

0

44

Питерцы,кто может баньку на время к себе вывезти,пока она до Виктора Ямщика не доберется?

0

45

Баню выкупили,Николаевич забрал.

0