Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По наполнению САЙТА

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

постить тута

0

2

Желательно посмотреть
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!

0

3

Просто один из вариантов, как упорядочить обмен инфой с помощью фото.
http://s39.radikal.ru/i083/0912/aa/68a0a65de1b7.jpg

0

4

Vlad62
Владислав, Добрый день!
Очень толково! Поддерживаю! Если, что то надо будет изменить или добавить, жизнь подскажет! Давай начнем, я уверен другие с удовольствием присоединяться!

0

5

Vlad62
Хорошая идея. А как практически ее внедрить?
Что для этого надо сделать?

0

6

almai
Алексей! Привет!
Я полагаю так: Создаем тему "фотоархив", в этой теме три подтемы: "природа", "фото примочек", "тюнинг", в подтеме "природа", подподтемы: "пейзажи" и "фото о рыбалке" и т. д. и т. п. Начинаем наполнение, причем все старые фото, тоже заносим туда.

0

7

Думаю форумчанам надо добровольно скинуть на почтовый ящик "сайтаделателя" фото, а дальше уже упорядочить по папкам (возможно в виде дерева). Обслуживание сайта подразумевает периодически какую-то редакцию. При этом можно будет добавлять появляющиеся фото.

0

8

Vlad62
Владислав! Так сбрось админу, на почту!

0

9

В ЭТОТ ЗДНАМБЕНАТЕЛЬНЫЙ ДТЕНЬ

А У НЕГО (НИХ)будет-ли время в этом году?????

0

10

Надо договориться о принципиальном согласии админа. Мож это надо не ему, а сайтоделателю. Я готов скинуть на ящик. Прикинь, мы накидаем 200 шт. , а он скажет, "ребята, вы там решили без меня, а теперь засрали мой ящик"

0

11

Vlad62 написал(а):

Надо договориться о принципиальном согласии админа.

Vlad62 написал(а):

Надо договориться о принципиальном согласии админа.

Ребята!
Вы все в Питере, вам и  :flag:  в руки!
Вам проще созвониться с Олегом админом, и решить все вопросы добровольно! :writing:  :tomato:

0

12

Да, питерская диаспра ротановцев многочисленна. :D

0

13

Нам кто нибудь ответит?

0

14

А что можно сказать во время ВСЕЛЕНСКИХ каникулов ?:

          СЧАСТЬЯ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ !!!

Отредактировано ro.ma.san (2010-01-02 22:35:27)

0

15

Vlad62 написал(а):

Да, питерская диаспра ротановцев многочисленна.

Ну и если посмотреть на близь лежащие волости к Питерской губернии, как, то от Новгородской и до Камчатсткой волости, с боку присоседевшьсь московский уезд, и всех собрать, то диаспора то же будет внушительная. :playful:

0

16

Новгородское княжество (диаспра), которое входит в современный С-З, в свое время было на территории архангельской губерни и ярославского, вологодского  уездов. Это потом их "посократили". Туда же входили чухонские и тевтонские земли вполоть до польского шляхства. Так, что питерская диаспра в своих корнях ОГО-ГО.  А как бы иначе Сусанин завел бы польское войско под Костромой?

Отредактировано Vlad62 (2010-01-12 21:58:46)

0

17

Vlad62 написал(а):

ОГО-ГО.

Эка ты как завернул! :cool:

0

18

Feuer написал(а):

Эка ты как завернул!

Он умеет!!!!

0

19

Просто распирает от национального самосознания. А подделиться не с кем. Все посылают. А вы идеальные "радиослушатели" Вот и сел на уши. :rofl:

+1

20

Vlad62 написал(а):

А вы идеальные "радиослушатели" Вот и сел на уши.

Так и мы у тебя посиживаем! Честно, у тебя толковые посты, читаешь и чувствуешь умнеешь! Спасибо!

0

21

ШУТКУ ПОНЯЛ:














































СМЕШНО !!!!!

:D

0