Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Помощь братьям по "Секте". » Питерцы! Приютите Камчадала!


Питерцы! Приютите Камчадала!

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Народ! strannic-70 (Антон) едет в Сп-б на завод доводить Р-660 до ... состояния океанского лайнера! Кто сможет приютить "коряка"? Вылет планируется на 14-15 декабря.

0

2

Как вариант предлагаю остановку в Выборге.Добираться до места склейки легко и непринужденно с комфортом 3ч.,всего на дорогу от силы 7ч. в день.На самом деле это немного,я так полгода катался при учебе в ин-те.Надо только питерским товарищам встретить на машине и сразу забросить лодку на производство,ведь прибытие в Пулково?На производстве решить технические вопросы,очертить круг задач и прибыть после этого на метро Парнас или метро Девяткино,оттуда автобус до Выборга,идет 2 ч.Можно на Финляндский вокзал(метро площадь Ленина) или станцию Удельная(метро Удельная),оттуда электричка на Выборг,но автобусом удобнее и ходят они чаще,раз в полчаса.В общем если есть вопросы лучше позвонить.
Алексей скорее всего будет в командировке,потому возможно приютить не сможет.

ps
У нас в Выборге всегда рады ительменам,но нужен с собой фотоаппарат,город самый красивый в России.

Отредактировано 0075 (2010-12-12 14:33:40)

0

3

0075 написал(а):

Надо только питерским товарищам встретить на машине и сразу забросить лодку на производство,ведь прибытие в Пулково?

Если время удачное, относительно моей работы, то закинуть лодку без проблем (VW Т4). Тем более, что производство от меня 5 минут езды.

Отредактировано Дима (2010-12-12 17:29:43)

0

4

0075 написал(а):

Надо только питерским товарищам встретить на машине и сразу забросить лодку на производство,ведь прибытие в Пулково?

Прибытие военным бортом в Москву, оттуда с "Николаичем" на машине в Питер. Если более точнее, то надо покричать Антона!

0

5

Андрей Камчатка написал(а):

Если более точнее, то надо покричать Антона!

На мою смс пока молчание,видно готовится к захвату военного борта.В общем-то кричать надо ему,так мне кажется.

0

6

0075 написал(а):

На мою смс пока молчание,видно готовится к захвату военного борта.В общем-то кричать надо ему,так мне кажется.

Только что разговаривал с ним по телефону, просто закончились деньги, сейчас положит на тел-н и сможет ответить.

0

7

Антон,
На сколько дней в Питер?

0

8

Всем большой привет. Андрей, большое спасибо за участие.
Срок пребывания обусловлен в основном сроком переделки лодки. Переделка значительная и связана с изменением конструкции. Поэтому срок назвать не могу. Может неделя, а может 2.
Надеюсь, что заводчяне сработают оперативно.

0

9

Если не имеешь ничего против моей бывшей - выедающей моСК 25 часов в сутки - вЭлкам.... кстати до магазина ротановского... ну минуты полторы.... это если лениво идти.... :D

как там Ключесвская поживает? :)

0

10

Admin написал(а):

как там Ключесвская поживает?

Попыхтела в этом году осенью хорошо, даже с салютом. Сейчас вроде притихла... :question:  На долго ли...?

0

11

Admin написал(а):

Если не имеешь ничего против моей бывшей - выедающей моСК 25 часов в сутки - вЭлкам....

Ничиво неимею против. Темболее - рядом с магазином. Как тебя найти?

0

12

strannic-70 написал(а):

Ничиво неимею против. Темболее - рядом с магазином.

Странник, сегодня случились некоторые так сказать неприятные обстоятельства в семье - так что боюсь не получится приютить... :(

0

13

Очень прискорбно. :dontcare:  Будем искать. :flag:

0

14

strannic-70 написал(а):

Подводная охота на Камчатке. +79147810611 МТС.  Антон.

Антон,
В качестве резервного варианта: 500 руб в сутки номер с душем и т.д. недалеко от м. Ломоносовская и Елизаровская. Место тихое, бездебоширское.
"Все соседи приличные люди - у каждого минимум две ходки" :D
Звони заранее.
+7 921 996 87 79 Владимир

0

15

vldmr написал(а):

В качестве резервного варианта: 500 руб в сутки но

и как альтернатива - 2 остановки отмагазина отель - завтра узнаю как и чего по цене и что там внутри

0

16

vldmr написал(а):

Место тихое, бездебоширское.
"Все соседи приличные люди - у каждого минимум две ходки"

Питерцы всегда отличались гостеприимством, а особенно чувством юмора!!! :D

Отредактировано strannic-70 (2010-12-16 05:32:53)

0

17

Всем привет. Никита сказал что моей лодкой начнут заниматься только после 14 января. Когда праздники закончатся. Так-что  вылет наверное переносится на январь.

0

18

Крабов становится жалко.

0

19

А мы к природе относимся бережно.  Больше чем нужно и самок не берём. :flag:

Отредактировано strannic-70 (2010-12-19 13:15:54)

0

20

Всем привет. Ну вот опять отпраляю лодку в Питер на доработку на Ротан. Питерцы подскажите где можно или у кого остановиться на месяцок, на время доработки лодки. Может кто, что посоветует или укогонить есть какая нибудь жилплосщадь пустующая. Лодка должна прийти на завод в начале марта. Заранее благодарен за помощ и содействие.

0

21

Ну сам знаешь как у меня с местом,но пару\тройку дней если чего матрасик выделю.:)

0

22

Иван привет. Ну и за это большое спасибо. С прошедшими праздниками тебя и твою семью.

0

23

Камчадал!Антоша,а проездной на поезде из Выборга совсем недорого на полгода.

0

24

Михаил привет. Я к тебе обязательно на выходные приеду, а может и не на одни. Просто на Ротане нужно каждый день быть и контролировать процесс и самому придумывать, спорить и клеить, клеить, клеить.

0

25

strannic-70
Антох,и тебя с наступившими и прошедшими...:)

0

26

Спорить и клеить...Заманчиво...Заказать что-ли что-нибудь,метров на 9 в длину?Больше клея и спора не потяну уже.

Антоха,Выборг тебя ждет,нарсуд прибрали,здесь куча новостей и фильм для тебя.

Бук с собой таскай,я Wi-Fi дома настроил приличный.

0

27

Бука у меня пока нет. Все деньги в лодку. Но надеюсь всётаки появится.

0

28

Антон! Когда все-таки ждать? 15 января, или таки  в марте?

0

29

Postdim написал(а):

Антон! Когда все-таки ждать? 15 января, или таки  в марте?

Смысл приезжать в январе, если лодка только в марте приедет)))

0

30

AndruGold написал(а):

Смысл приезжать в январе, если лодка только в марте приедет)))

Шутя предложу свою версию -

AndruGold написал(а):

Смысл

....................., чтобы дома замки на входной двери сменили ))))))))))))

0

31

CEREBRIPETAL написал(а):

чтобы дома замки на входной двери сменили

Ну разве что за этим)))

0

32

Postdim написал(а):

Антон! Когда все-таки ждать? 15 января, или таки  в марте?

Лодка должна доехать в Питер к концу февраля. Разброс по времени примерно 15 дней. Когда удачно/быстро то идёт 28-30дней, а может и 1.5 месяца чапать.  Я еду сначала на фестиваль Золотой Дельфин, а в Питер приеду когда чуть потеплеет, и на ротане можно будет работать в нижнем цэхе. Он просто очень холодный. Но только там есть место для таких проектов. Короче буду скорее всего в начале марта. А до этого буду в Москве ожидать.

0

33

Антон! Ближе к дате приезда отпишись, быть может что-нить придумаем... Район м. Академическая подойдет?

0

34

Да я думаю любой подойдёт, а темболее у метро.

0

35

Ну и ладненько! +7 911 2307405 Дмитрий или
                       postdim2008@yandex.ru

0

36

Пока печатал, ты опередил. :cool:

Отредактировано strannic-70 (2013-01-16 19:23:37)

0

37

Привет форумчане. Еду в Питер на неделю, на производство Братан.
Нужно местечко чтобы остановиться. Комната, квартира или ещё что. Порядок гарантирую.
Всё время буду в разъездах и на производстве. Обязательно съезжу в гости в Выборг к Виктору (Ямщику).
Угощу Камчатской рыбкой, икоркой. Благодарю заранее.
Мой телефон +79147810611. Воцап или смс.

0

38

Давай-давай,ждем!)) Маякни,как определишься с датами,надо же соглаовать выходные...

0

39

Да сейчас сижу в Москве. Дайверская выставка закончилась. В принципе готов ехать. Надо определиться, где остановиться.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Помощь братьям по "Секте". » Питерцы! Приютите Камчадала!