Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ЛОДКИ. ЦЕНЫ. » Хочу Купить КАТЕР


Хочу Купить КАТЕР

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Все обсуждения покупки катера через инет, магазин, по безналу перенесены сюда. В теме "общие вопросы" данные обсуждения отныне считаются флудом.

Сообщение для всех желающих приобрести катера (забронировать на определенную дату)
Руководство по заказу.1. Отправить запрос на rotan-zakaz@mail.ru или позвонить по телефону (812) 751-08-06 Запрос должен содержать
       1.1. Ваши "живые" телефоны и ИМЯ и ГОРОД
       1.2. Дату, на которую рассчитываете
       1.3. Форму оплаты и способ получения
       1.4. Для ООО ИП и пр. Реквизиты организации.

Для надежности продублируйте свое сообщение в личку KVG или на крайний случай администратору форума

ПыСы - администратор форума - НЕ ПРОДАВЕЦ. Т.е. он не продает катера, этим занимается магазин.

0

2

Только собрался посоветовать выделить тему заказа лодок.
А счета так и нету . Я вам работать не мешаю? Идет активное обсуждение ходовых качеств, сравнительные анализы материалов и приблуд, продвижение товара и вовлечение новых клиентов. А мне бы лодочку?..

0

3

Сергей написал(а):

А мне бы лодочку?..

может типа факс у тебя не работаеть? Если есть желание могу скинуть вордовский файл со счетом на мыло... правда без печати...

0

4

Не-а, никак без печати. Дайте номер того фак(с)а что прячет мой счет, пробъюсь завтра сам. Лед тронулся господа присяжные?

0

5

Сергей написал(а):

Лед тронулся господа присяжные?

и только попробуй теперь сказать что счет не получил

0

6

Даже растерялся, клянчу всего-ничего месяц, итак: АДМИНУ - бронзовый бюст, остальных уволить. Тока в реквизитах вместо ФИО треб. указать ЧП, поправимо.
Сенкю вери.

0

7

Оплата по сч.№37 от 26.03.08 проведена.
П/п №11 от 27.03.08, сумма согл. счета.

0

8

Имею желание приобрести 5 катеров РОТАН 420 и 3 катера РОТАН 520. Оплата по безналичному расчету от организации. 100% предоплата. Город доставки - Комсомольск-на-Амуре. Цвет катеров - желательно зеленый, тент камуфлированый если это возможно. Заказ отправил по электронной почте. Дублирую администратору и в форуме. Катера нужны срочно!!!

с уважением, Арсений.

0

9

2 Двльневосточный

Если срочно -помочь ничем не сможем очередь на катера порядка 50 человек... Если время терпит до августа - сентября, то вопрос решаем.

0

10

Здравствуйте!
Каким образом можно приобрести у Вас 12 катеров РОТАН 660? В комплекте с двигателями Мерк 75-90 лош.сил. Есть ли тенты на данные катера?

0

11

Охотник 59 написал(а):

Каким образом можно приобрести у Вас 12 катеров РОТАН 660? В комплекте с двигателями Мерк 75-90 лош.сил

Заказ очень интересный, к сожалению заявка на электронную почту не пришла. Повторите еще раз. Готовы выполнить Ваш заказ в кратчайшие сроки.

Моторы есть в наличии. :blush:

0

12

Заказ повторили. Катера нужны для инспекции охотхозяйства.

0

13

2 Дальневосточный

Позвоните пожалуйста по телефону  8-911-2707780 Никита Константинович. Все вопросы будут решены намного быстрее. Заказ нам интересен.

0

14

2 охотник

извините... вынужден считать ваш заказ провокацией... АйПи странный (питер) электронная почта молчит... в случае повторного поста вынужден буду обратится в службу СБ

0

15

Уважаемые господа на прошлой неделе сделал заказ по телефону, решил, что надо продублировать.
Кирилл; г. Москва: 8-916-909-00-93
Конец мая
Оплата наличными
Забирать буду сам, или попрошу вас переслать в Москву

Отредактировано KirSan (2008-04-16 16:40:37)

0

16

KirSan написал(а):

решил, что надо продублировать.

заказ подтвержден

0

17

Прошу дать информацию по моему заказу: на какую дату готовить вывоз? Заранее благодарен. Казань.

0

18

Здраствуйте. На прошлой неделе отправил вам заказ на мыло, на лодку Ротан 420 и насос на 12 V, также были телефонные переговоры. К сожалению имелись некторые рассхожения между телефонными переговорыми с вашим руководством (Никита)и тем что мне написали в ответ на почту. Уточните пожалуйста действительно ли принят заказ (Тарасов Иван, ЯНАО, г. Тарко-Сале) и в какие сроки от вас ждать реквезитов для предоплаты. По срокам сказали что конец мая будет готов заказ. С уважением Иван.

0

19

Если мой Р 420 еще не на складе можно ли дозаказать на него дугу, дистанцию и конечно насос? Какой  рекомендуете ? Предоплату гарантирую.

0

20

2 Сергей

дугами однозначно не занимаемся - по этому поводу лучше обратись к Леше (Almai). Он может и поможет. Дистанцию и тент поставить можем, но договариваться прийдется с Никитой. Насосов на 12 вольт в продаже сейчас нет - все разобрали за 1 день с момента привоза. Но он дает только форму, добивать до рабочего давления все равно прийдется ножным.
По срокам готовности катера лучше тоже уточнить у Никиты - по моим сведениям -на конец мая. Как раз к началу снятия запрета на ходьбу под мотором успеешь.

0

21

2 Иван

Сегодня уточню и отвечу.

0

22

KirSan написал(а):

Уважаемые господа на прошлой неделе сделал заказ по телефону, решил, что надо продублировать.
Кирилл; г. Москва: 8-916-909-00-93
Конец мая
Оплата наличными
Забирать буду сам, или попрошу вас переслать в Москву
Отредактировано KirSan (2008-04-16 17:40:37)

Admin написал(а):

заказ подтвержден

Добрый день! Как бы узнать судьбу своего заказа, а то уж очень хочется новый движок обкатать, да и лодку попробовать!  :flag:

0

23

Добрый день, коллектив компании Ротан!
Сегодя заказал катер - Ротан 420, с колесами, под тохатсу 30 (2т). Написал письмо на эл. почту. Жду ответа.
Спасибо. :idea:

0

24

KirSan написал(а):

KirSan написал(а):
Уважаемые господа на прошлой неделе сделал заказ по телефону, решил, что надо продублировать.
Кирилл; г. Москва: 8-916-909-00-93
Конец мая
Оплата наличными
Забирать буду сам, или попрошу вас переслать в Москву
Отредактировано KirSan (2008-04-16 17:40:37)Admin написал(а):

заказ подтвержден

Добрый день! Как бы узнать судьбу своего заказа, а то уж очень хочется новый движок обкатать, да и лодку попробовать!

Добрый день. По нашей договорённости (разговаривал с вами только что по телефону) хочу продублировать свой вопросик. Заранее спасибо за ответ. :flag:

0

25

Подскажите выставлен ли в каком нибудь Московском магазине Ротан 290Т или Ротан 300Э ? Если заказать у Вас на какие сроки доставки в Москву можно расчитывать ? С уважением Сергей.

Отредактировано Сергей С (2008-06-17 22:40:10)

0

26

2Сергей

В Москве ничего не выставлено. Всю информацию можно получить по телефону (812) 7510806.

0

27

Запрос выполнен, всем спасибо.

Отредактировано Krok86 (2009-04-27 15:13:28)

0

28

Krok86
У ребят в магазине опять какие то проблемы с нетом. Андрей попросил меня с моего домашнего компа отправить Вам ответ.
1 лодка Ротан 300Э - 26300 р
2 лодка Ротан 420 -  76900р
Тент - трансформер, светло серый камуфляж - 16500р
По вопросу доски под оборудование, какая комплектация Вам необходима ( от этого зависит цена), по этому вопросу и по вопросу колес Вам лучше созвониться с Андреем К. по тел 8 812 715 53 17.
С уважением, Алексей.

0

29

to almai
Алексей спасибо, буду звонить.
С уважением Геннадий
PS Все таки решил Honda BF20 брать...........

Отредактировано Krok86 (2008-10-21 14:42:41)

0

30

Krok86
Если лодка нужна для рыбалки,  покатушек и отдыха - Хонда вполне, а если нужна "зажигалка", т.е. лодка для погонялок и адреналина, то крмплект Ротан 420 + Мерк 25 Си про - этот девайс.

0

31

Admin
автор: dryu
Здравствуйте уважаемый Admin ! Скажите плиз- появится ли в продаже в этом году Р390 с аэрдеком и если да то хотелось бы видеть более подробные фото- дно, транец, кокпит,итд.  Определяюсь между Р380 и Р390. Уже пора бы , скоро лето.

0

32

dryu
Разговаривал по Вашему вопросу с Никитой. Если кризис не помешает, для изучения спроса Никита расчитывает небольшую пробную партию сделать в мае. Длина - 4 метра, ширина кокпита - ок 90 - 95см. больше пока нет информации.

0

33

2 dryu

Ну блин Леша как всегда меня опередил....

2 Almai

Все таки надо тебе весло дать от галеры... надо

0

34

Желательно посмотреть
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!

0

35

Изготовили катера или нет?

0

36

)))) Какие?

0

37

Feuer написал(а):

Желательно посмотреть
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!

Полностью с Вами не соглашусь. На первом месте лодка, а потом прокладка.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ЛОДКИ. ЦЕНЫ. » Хочу Купить КАТЕР