Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Дилеры. » Где купить лодку.


Где купить лодку.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем времени суток. У меня есть вопрос. Звонил в интернет магазин Ротан и там мне сказали что лодок нет. Есть большое желание приобрести. может кто нибудь даст телефон производителя или официального дилера?

0

2

:D  :D  :D
глазюки вверх подними чуть чуть... :stupor:  там и адрес и телефон  :crazyfun:

0

3

SergO
Лодки по безналу совершенно спокойно можно купить в магазине на Ленинском 67. Лодки там в наличие есть. Причем цена там такая же, как и за наличку. Сколько раз писАл, что интернет - магазин торгует дороже.
Созвонитесь с ними, они выставят счет, оплАтите и лодка идет  к Вам. Тел (812) 751-08-06

0

4

SergO написал(а):

может кто нибудь даст телефон производителя или официального дилера?

Смотря откуда ты. Может Саратов ближе: http://www.lodkasar.ru/
Да и сделают под заказ, все что ты хочешь увидеть в своей лодке, приклеят. Можешь выбрать цвет и толщину ткани на баллоны и дно.
На wwwrusfishing.ru почитай.

Отредактировано Dimany (2011-03-02 11:46:56)

0

5

Dimany
В Саратове делают только модели без скег. Катамаранные модели и делаются только в Питере.

0

6

Приветствую всех, чтоб не создавать новую тему, подскажите пожалуйста. По осени, когда мыл лодку, в надувное дно попала вода с химией для мытья машины, примерно с ведро (БЫЛ ОТКРЫТ КЛАПАН). Я немного промыл чистой водой и свернул лодку. А летом в скегу засосало морской воды, выкачал сколько смог вакуумом. Вопрос, как это может отразиться на состоянии отсеков?

0

7

Игорь1
ПВХ к автохимии не чувствителен. К морской воде тоже. Я бы поставил надутую лодку вертикально на концевики балонов (прислонить к дереву) и открыл клапан скега, в который попала вода. Вода вся вытечет.

0

8

Спасибо Алексей. Как потеплеет, попробую ещё всё промыть.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Дилеры. » Где купить лодку.