Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Про рыбалку. » Очумелые ручки!


Очумелые ручки!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Задумался над изготовлением воблеров.  :writing:  Уж очень цена кусается на оригинальные  :dontknow: Нужен силикон 2х компонентный где купить можно небольшую партию ну скажем 1-2кг?

Отредактировано Karfogensky (2011-07-22 20:06:23)

0

2

Ничего не путаешь? Может ты эпоксидку имел ввиду?
Самодельные воблеры обычно делают из дерева или эпоксидки. Силикон однокомпонентный, и пригоден в основном для джиг.

0

3

Karfogensky
? :confused: ?
А может действительно есть такой силикон?

0

4

Karfogensky написал(а):

Нужен силикон 2х компонентный где купить можно небольшую партию ну скажем 1-2кг?

Какие нафиг воблеры? Точно решил любовнице новые сиськи купить подешевле :D Дима 1-2 кг. - мало, бери сразу 3-4  :cool:  Потом фото выложить не забудь, все вместе тебе позавидуем :tomato:  :D

0

5

Какая разница для чего? Главное для дела! :love:

0

6

Alim написал(а):

Главное для дела!

А чё?Пластическим хирургом очень даже можно подрабатывать.Купальник склеить по технологии колпака,набить силиконом и зашить ПВХ.Деженифер Лопес от зависти попу повредит.

0

7

Alex380 написал(а):

Ничего не путаешь? Может ты эпоксидку имел ввиду?

Нет именно силикон для изготовления отливочных форм есть разный. Вот здесь нашел кое чего но не знаю будут высылать маленькую партию или нет.

а вот сам процесс.

Отредактировано Karfogensky (2011-07-24 09:53:40)

0

8

Интересная технология, но это для сложных форм. Воблеры простые и симметричные, подойдет простая эпоксидка. Она даже покрепче будет, т.е. на большее количество отливок хватит. Чтобы не прилипало натирать воском (в старые времена мы восковую полироль для полов пользовали).

0

9

Alex380 написал(а):

подойдет простая эпоксидка

Простая эпоксидка выходит дороже чем полимерная смола. :dontknow:
Я написал письмо в "Пента" подождем. может ответят. Если ответят  согласятся маленькую партию продать и отправить то я попробую отлить пару воблеров. :D
С одной формы можно отлить  до 300шт я где то читал. Прогрунтовать и разрисовать а потом лаком 2х компонентным и на рыбалку.

0

10

Karfogensky написал(а):

Простая эпоксидка выходит дороже чем полимерная смола.

бери ПН-1... отечественную - ценнк щадящий, если подробнее надо - ТЫДЫЩ в скайп!!!

0

11

Admin написал(а):

бери ПН-1

Надо сначала еще резину или силикон для форм найти.  :dontknow:

0

12

Karfogensky
Привет Дмитрий!
Вот тут человек рассказывает о своих поделках.
А вот тут где преобресть это самый ласил S он наверное самый дешевый из возможных, потому как нашенский :D

0

13

Petroff
Сергей спасибо! Вечерком гляну. :cool:

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Про рыбалку. » Очумелые ручки!