Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Дилеры. » вопрос к админам :по продаже в москве ротанов


вопрос к админам :по продаже в москве ротанов

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемые админы где в москве моно посмотреть в живую потрогать пощупать сей девайс 380к ??
и есть ли вооще продажа в москве ? также интересуют сервисные центры поданному девайсу
ну и цены за что моно реал купить ?

и что я такой худой и плоский 8))

0

2

Shadow написал(а):

Представительство Москва и Московская область - Тиссен Геннадий моб. тел.: 8-985-133-81-52; 8-962-963-50-11

Ведь на первой странице сразу и написано
Представительство Москва и Московская область - Тиссен Геннадий моб. тел.: 8-985-133-81-52; 8-962-963-50-11
Звонишь договариваешься и смотришь. :flag:

0

3

Karfogensky

сорри не видел )) мож с глазами что 8))
спс позвоню "

0

4

Karfogensky

и ещё вопрос скорость 380к с тохой 18 какая без супер доводок при нагрузке 100+80

0

5

Shadow написал(а):

и ещё вопрос скорость 380к с тохой 18 какая без супер доводок при нагрузке 100+80

Это лучше  почитать тему и посмотреть видео вот ЗДЕСЬ и  ЗДЕСЬ
Многие ответы найдете, у меня к сожалению пока 380. Может быть осенью смогу приобресть 380к. Ну а завтра  может владельцы подтянуться

0

6

Karfogensky
спс ето я уже читал 8))
я уже стоко прочитал что мозги встали раком 8) сорри если туплю 8) но нигде не нашёл конкретного ответа на свой вопрос потому и написал мож кто юзает сей комплект ?
единственно определился с лодкой 380к ето уже факт была мысль винбот разборный но его в одну репу из машины не вытащить (из моей мазды ) пробовал .а таскать прицеп хз где его хранить есть гараж но стандартный стоит машина 8(
лодка нуна скорей для покатушек по иваньковскому водохранилищу ну и рыбалка конечно но реже .

0

7

Shadow написал(а):

Karfogensky
спс ето я уже читал 8))
я уже стоко прочитал что мозги встали раком 8) сорри если туплю 8) но нигде не нашёл конкретного ответа на свой вопрос потому и написал мож кто юзает сей комплект ?
единственно определился с лодкой 380к ето уже факт была мысль винбот разборный но его в одну репу из машины не вытащить (из моей мазды ) пробовал .а таскать прицеп хз где его хранить есть гараж но стандартный стоит машина 8(
лодка нуна скорей для покатушек по иваньковскому водохранилищу ну и рыбалка конечно но реже .

я хоть и из нерезиновой, но решил посмотреть Ротаны по месту их рождения - в СПБ. Вчера зашел в магазин на Ленинском и пощупал все лодки. Укрепился в мысли, что катамаран для меня слишком тяжел и нужно остановиться на классической Р380. Очень удобно, когда стоят и лодки накачанные и упаковки с ними. ХОтя, если жить в Питере и ходить в "злые" места типа Финского залива, Ладоги и т.п., то только здоровый катамаран!

0

8

Edward

хм 48 кг ето не так сильно как пайёлки от 65 8)) + мотор
а здоровый ето какой 420 или 520 ты имел ввиду ?
волга тож на пруд не похожа 8) потому и смотрю каты 8)
как то класика мну не впечатлила мореходность скорость если для рыбалки то конечно норм а мне больше для покатушек да ватрушку прицепить покатать племяша 8 лет  .выйти на московское море шошу люблю красивве места ну и порыбачить с удовольствием 8))
а вот пощупать никак не получается думал 380к а уже мысли закрадываются про 420 8)) ток тоха моя 18 будет боюсь слабовата 8((
правда есть вариант продать мотор родственику вместе обкатывали на бриге 380 ток движка у него 5 сил ! под тролинг и рыбалку
вот он мне и предложил обкатать мою тоху на его лодке 8) а уж когда покатался глаза загорелись 8) грит если не понравиться или не подойдёт мну отдать ему 8) так что есть варианты 8)

и ещё думаю если 420 то моно взять какую нить каляску типа тележки небольшой компактной чтоб к берегу подвести если не подьехать
на машине

Отредактировано Shadow (2011-08-09 01:53:27)

0

9

Shadow

да тут у меня товарищщ один привёз диск с Сахалинской рыбалкой он там жил а сейчас в москву приехал ну и снимали там на камеру потом отредактировали чуток вообщем получилось оч красиво . ток не знаю как его выложить 8(( диск на 2 часа

0

10

Shadow написал(а):

и ещё думаю если 420 то моно взять какую нить каляску типа тележки небольшой компактной чтоб к берегу подвести если не подьехать

Транцевые колеса называется.У Гены всё это добро есть.

0

11

0075
не не про трансы я говорю 8)) про ети колёса я в курсе 9) я про то  как 420 к воде в бауле полтащить в 1 лицо вес то не детский а спина......  вот  как сумки с тележками бабки возят по магазинам что то типа того чуть помощнее

и что я такой худой очкарик 8((

0

12

Есть тележки готовые для газовых баллонов.Там или совсем без переделки,или с очень небольшой переделкой конверт встанет.Но ведь можно лодку от компрессора у машины надуть,а потом на транцевых колесах.

0

13

Shadow написал(а):

так что есть варианты

Shadow написал(а):

думал 380к а уже мысли закрадываются про 420 8)) ток тоха моя 18 будет боюсь слабовата 8((

Да уж, будет слабовата. Потребно в сторону 30-ки смотреть. Да и 420 маловата, если честно. Не надо мелочиться - только вперед!  :flag: А то получится путь самурая с граблями: 320-330-340-360-380-400-420.  :D

0

14

Perevozchik

  8))) да вот в выходные думаю продам тоху 18 родственичку на бриг 350 норм  будет 8)
да буду бабло копить на мерк 30 8) норм 51кг

0

15

Мерк 30 - это пять. Весьма тяговитый аппарат. Что ж, цель есть, и это главное.

П.С. Тень, а ты не робот случайно? О человеке обычно данные в профиле видны. А то я роботов-спамеров боюсь. Да и вообще в 2014 нас завоюют машины - ссудный день, понимашь. Так что пару строк о себе чиркни, плз.

0

16

может немного не в той теме вопрос, но может у кого из форумчан есть связь с произвоодителем? интересует с какого номера стали делать обновленные 430Э? есть лодка, не могу опознать какая номер помоему 435 или 431 или 439

0

17

Случайно никто не знает, у Геннадия все хорошо? А то я по поводу приобретения ротанчика 520-го уже 2-й день никак дозвониться не могу. Сначала по обоим телефонам глухо было - сейчас вообще один недоступен.... Я без притензий - может конечно человек  и в турцию отдыхать уехал - телефон выключил.
Просто телефоны "есть, но не работают ..."

0

18

И на форумах его ооочень давно не видно!? :question:

0

19

Lerer
Советую брать лодку через Питер. Или у производителей непосредственно, или через магазин. Если брать через Москву - ничего хорошего не получится. Можешь поверить...

0

20

Брал свою лодку у Геннадия. Последний раз общался перед майскими праздниками, когда пытался решить возникшие проблемы, был переведен им на производство, с тех пор и не слышались. Бери лучше с производства, если что там люди всегда на месте.

0

21

Look написал(а):

Lerer
Советую брать лодку через Питер. Или у производителей непосредственно, или через магазин. Если брать через Москву - ничего хорошего не получится. Можешь поверить...

Ну я как бы не через Москву. Я вообще-то и есть в Москве, поэтому имею возможность и надуть и посмотреть и ежели чего - вернуть в течении 2-х недель даже и без объяснения причин. Через Питер - ни посмотреть, ни выбрать ну и т.д...
Так, что хотелось-бы все-таки в Москве...Да и вообще я сначала хотел посмотреть как она в мою машину войдет.

Ладно, будем пробовать дозваниваться.

0

22

Lerer
Lerer
См в личку
520-й отличный выбор, сам первый сезон на нем, и только самые позитивные ощущения, нуно будет посоветоваться - ВЕЛКАМ)))

0

23

Hilux написал(а):

Ну я как бы не через Москву. Я вообще-то и есть в Москве, поэтому имею возможность и надуть и посмотреть и ежели чего - вернуть в течении 2-х недель даже и без объяснения причин. Через Питер - ни посмотреть, ни выбрать ну и т.д...
Так, что хотелось-бы все-таки в Москве...Да и вообще я сначала хотел посмотреть как она в мою машину войдет.

Ладно, будем пробовать дозваниваться.

Звони Геннадию! Брали в Твери у него уже 4 лодки никаких проблем, с доставкой (С Питера В Москву через Тверь) :flag:

0

24

РОМАНОВСКИЙ
Дядь ты это кому пишешь? Повнимательнее... :canthearyou:

0

25

подскажите а почему выгодно брать лодки у Геннадия? а не в питере через инет магазин или в саратове?

0

26

zar1 написал(а):

а почему выгодно брать лодки у Геннадия?

Сейчас Геннадий как бы неуловим.Наверное надежнее будет взять лодку в Питере,а раньше выгоднее было из-за возможности предварительного просмотра лодки и получения ценных консультаций.

0

27

Админам надо бы убрать с сайта реквизиты Геннадия до выяснения, чтобы людей не путать. А то что это получается за дилер такой, которого в наш век всем доступной связи днем с огнем не сыщешь.

0

28

Покупал лодку через сайт. По старой цене. Сейчас там скидки. Процедура прошла без замечаний.
Заказал -  оплатил - переслал по почте квитанции - контрольный созвон - через 4 дня получил лодку на складе в Москве.
http://rotanoved.ru/boats/420m/

Оценка ОТЛИЧНО! :flag:

0

29

я созванивался с Геннадием-он взял трубку -поговорили- говорит что будут на следующей недели ротаны 380е -смотреть в сокольниках. задавал вопросы -где буду ходить и т.д-вдумчиво подходит как я понимаю -хочет чтоб лодка подошла к тем условиям где будешь ходить на ней.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Дилеры. » вопрос к админам :по продаже в москве ротанов