Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Предложения и пожелания » Не утомляет ли реклама на страницах?


Не утомляет ли реклама на страницах?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Заменить ли нудную рекламу на сайте?
Нет, я озабочен рекламируемыми проблемами.

0% - 0
Без разницы: не отвлекает, не мешает.

41% - 5
Добавить аналогичной рекламы.

0% - 0
Да. Заменить на актуальную для лодок.

58% - 7
Голосов: 12

1

Мужики! Эта сверху-снизу страницы пульсирующая в кроватном ритме реклама только меня сильно раздражает или многих?
Как вам эти вопросы?
Надоело быть толстой? Тогда прочти эту статью!
Узнай сколько детей у тебя будет и когда родится следующий!
Простые движения для увеличения груди.
Нажми на фото, чтобы узнать ИМЯ мужчины, который возьмёт тебя ЗАМУЖ
Особенно важен совет: Узнай как забеременеть, если не получается!

Может быть кто-то из нас действительно с нашего сайта переходит по этим ссылкам?
Не помню, чтобы на этом форуме регистрировались девушки и женщины.

Отредактировано Arbalet (2012-03-30 13:10:04)

0

2

Arbalet написал(а):

Мужики! Эта сверху-снизу страницы пульсирующая в кроватном ритме реклама только меня сильно раздражает или многих?

Юр - ресурс бесплатный, потому и реклама тут непонятная. Такую темку создать - как будто это администрация форума рекламу ставит)))

По данным ссылкам ходить - себе дороже, если только проверить работу антивирусника))) Или у тебя есть варианты, как заменить данную рекламу? Кроме как выкупать страничку - других вариантов лично я не вижу...

0

3

AndruGold написал(а):

как будто это администрация форума рекламу ставит

К тому и темка! Может администрация форума в состоянии решить вопрос?

0

4

Правды ради, посмотрел по именам участников:
Вероника (пол не указан): провёл на форуме 17 минут (с 12.08.2008), последние сообщения - никогда.
mariya и mariya b (пол не указан, в один день зарегистрировались): тоже без сообщений.
Похоже, девчонки сразу переходят по рекламе и к нам уже не возвращаются... :)
По именам, конечно, не совсем надёжно определять пол...

0

5

Arbalet написал(а):

Похоже, девчонки сразу переходят по рекламе и к нам уже не возвращаются...

Похоже тут шпионаж за мужьями идет.Куда собрались,кто будет,что будут пить и будут ли там тетеньки рыжие.

0

6

0075 написал(а):

что будут пить и будут ли там тетеньки рыжие.

Тётенек рыжих берут на рыбалкуу,что-бы свежих мушек навязать,не протухших.Да простят меня нахлыстовики.

0

7

Да, заменить на аналогичную про лодки...  :cool:
Благими делами - выстлана дорога в ад.  :dontknow:  Кончится тем, что по прошествии времени, реклама будет такая:
Как забеременнить в лодке
Ну, подразумевается конечно что в лодке - не два мужика....
:crazyfun:  :tomato

:

Arbalet написал(а):

Надоело быть толстой? Тогда прочти эту статью!

- покупай мотор помощней у нас.....

Arbalet написал(а):

Простые движения для увеличения груди.

Я так понимаю, что движения руками делает мужик для чьей-то груди? А чо? Полезная реклама... Если конечно это не грудь его напарника.... :crazyfun:

А если честно - не напрягает нифига.  :dontknow:  А  реклама будет про какие лодки? Касатку? Посейдон? Связанная с рыболовными весЧами отечественного производства? Или как? По-моему - или втопку всю рекламу, или про водо-природную тематику..... Хотя - меня фиг, кто спросит и послушает.  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2012-03-30 21:30:25)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Предложения и пожелания » Не утомляет ли реклама на страницах?