Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Предложения и пожелания » Новый форум и сайт!!!!!!!!!!!!!!!


Новый форум и сайт!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак до завершения осталось совсем немного. Посему Постим ТУТА все предложения по наполнению форума и сайта и организации его работы. Что хотим видеть а что нет

0

2

Будьте добры, обновите на ваших сайтах фотки ваших лодок (Э). Т.к. появились новые размеры, новые формы носа, а фотки старые. Ведь многие интересуются вашими новинками.
С уважением.

0

3

Шарился на карельском форуме рыбаков. Там один чел. выбирал между ротаном и богуславом, выбрал богуслав, только по тому, что у него больше (или длиннее - я не понял) "поплавки". В переводе на рус. язык - скеги. Напрочь отсутствуют размышления о сопротивлении, весе, обводах корпуса и т.д. Т.е. человеку не откуда подчерпнуть ТЕОРИТИЧЕСКУЮ информацию, поэтому покупает богуслав. На новом сайте - сделайте страничку "Мнение инженера", где можно было бы закрыть вопросы о толщине транца, обводах, объемах воздуха в балонах, теории выхода на глис и т.д. А чел. наверно послушал продавца бугуслава, который сказал: бери нашу, у нее поплавки длиннее.  А все взрослые мужики понимают, что дело не в длиннне, а в качестве исполнения. Не сочтите потерянным временем - зарегистрируйтесь, посмотрите объем, организацию, темы, работу модераторов, я понимаю, что советы давать легко, но мож там можно подглядеть полезного. В свете свободного хождения информации в этом нет ничего зазорного.

Отредактировано Vlad62 (2009-11-30 22:59:48)

0

4

Здравия желаю! Всем!
Kochegar Согласен! И как сделать, что производитель Ротанов был в поисковиках на первых страницах? В Яндексе только на четвертой! Я чуть было Посейдон не купил!
Извините, что редко пишу (зато читаю всё), я начинающий и писать пока не о чем!

Отредактировано Валерий (2009-12-01 14:45:44)

0

5

Admin
Здравия желаю! Всем! Ещё раз!
А в какую тему писать отчет: как я выбирал лодку!
Можно присоединить документ Word или pdf?

Отредактировано Валерий (2009-12-01 16:01:09)

0

6

Перспективы надыть. Развитие и т.п. Больше рекламно-технической информации по разделам.
Отдельно по тюнингу, - чем больше "фишек" тем интереснее.
Согласен с Валерием, - мона и нуна пасматреть на сайты кокурентов...

0

7

Валерий   
vldmr
Мужики, создатели "Ротанов" до середины (плюс - минус) декабря уехали отдыхать в отпуск. Давайте по их приезду зададим им эти вопросы.
Если есть вопросы, на которые мы (давие пользователи лодок "Ротан" ) можем ответить - милости просим, давайте попробуем разобраться...
Валерий
Отчет можно опубликовать прямо в этой ветке, создав тему - "Как я выбирал лодку!". Лично я бы с огромным удовольствием почитал. Да, наверное и не я один....

Отредактировано almai (2009-12-01 22:59:24)

0

8

Да, как выбирают лодки почитать интересно. "Безлодочники" подчерпнут там полезную инфу.
А если пофантазировать, то на сайте ВИДЕОвкладка: "Качаем лодку" , где показан процесс, насос, милибары, последовательность. Продолжительность 3мин.(?) Чел. посмотрел, врубился, и полез на другую ВИДЕОвкладку: "Развесовка и размещение брахла" А там тюнинговый ротан во всей красе. И т.д. Бугуслав будет отдыхать.

Отредактировано Vlad62 (2009-12-02 00:07:19)

0

9

almai
Доьрого времени суток!
Начал писать "Как я выбирал лодку", беру на это 10 дней.

0

10

Валерий
Ждем отчета..
Админ
Я бы открыл раздел, что то типа " Моя лодка", пусть люди расскажут о своих красавицах.

Отредактировано almai (2009-12-02 10:52:08)

0

11

Желательно посмотреть
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Предложения и пожелания » Новый форум и сайт!!!!!!!!!!!!!!!