Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Решения Администратора. » Изменения по работе форума.


Изменения по работе форума.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В связи с редактированием(т.е. полным удалением) Михаилом SDM своих сообщений,в которых содержалась полезная(нужная) информация для форумчан,с этого момента кнопка "редактировать" исчезла из обихода.
Если мы так будем поступать,никакой инфы не останется.
Не обессудьте.
Для помощи в редактировании своих постов обращайтесь к модераторам.хаос(Игорь),0075(Михаил).
Желающие стать модераторами на добровольной основе пишите в личку,надо пару человек.
Привилегий к сожалению никаких,только обязанности,вести себя корректно и помогать форумчанам.

P.S. Хотя попытаюсь восстановить эти сообщения.Посмотрим,может и получится.

0

2

CEREBRIPETAL написал(а):

поправить ни чего теперь не возможно ? Даже описку или ошибку в тексте ? почему так сделали модераторы ?

Изменения по работе форума.

0

3

Savage
Из за одного страдать всем ? Я не об удалении,  а коректировке и правке своих собственных ошибок и  ошибок в орфографии и правописании .. ну и так далее - не об удалении.
Хотя в истории было когда модератор предлагал удалить несколько постов форумчанам или они будут забанены на неделю , я был в том числе, удалял ... :dontknow:

0

4

CEREBRIPETAL написал(а):

Я не об удалении,  а коректировке и правке своих собственных ошибок и  ошибок в орфографии и правописании .. ну и так далее - не об удалении.
Хотя в истории было когда модератор предлагал удалить несколько постов форумчанам или они будут забанены на неделю , я был в том числе, удалял ...

Он и не удалял,а "откорректировал"...
А счас это будут делать модераторы,если им это надо.

0

5

Savage написал(а):

А счас это будут делать модераторы,если им это надо.

Орфографические ошибки исправлять и описки ?
Если в чем то ошибся написав ? 
Это ведь не правильно , даже в Скайпе в Чате и СМС сообщениях есть функция исправления, она мне кажется есть везде, а тут как в "закрытой зоне",
я не прав ?  :blush:
Хотя я модератором ни когда не был и вряд ли смог бы, может и не прав в своих наблюдениях и рассуждениях ...  :dontknow:

0

6

Нет, ну в самом деле, можно же сделать функцию редактирования действующей в течении какого то времени - минут 30 там, или еще лучше сутки, так как многие читают свои сообщения уже утром и возникает дикое желание их подрихтовать  :D  Ценная информация вряд ли там какая будет, а вот несколько лицо соблюсти в самый раз  :)

0

7

Gog72 написал(а):

Нет, ну в самом деле, можно же сделать функцию редактирования действующей в течении какого то времени - минут 30 там, или еще лучше сутки, так как многие читают свои сообщения уже утром и возникает дикое желание их подрихтовать  :D

:cool: Ну хоть чуть- чуть :D Минут тридцать точно нужно.

0

8

andre222 написал(а):

Минут тридцать точно нужно.

Естественно бы сделал часик\два,но движок форума не позволяет.

CEREBRIPETAL написал(а):

есть функция исправления, она мне кажется есть везде, а тут как в "закрытой зоне"

Она есть у каждого в компе - "правописание" и "закрытая зона" тут ни при чём.
У нас тут ни кружок русского языка и делать замечания последнее дело,если это уже не явно бросается в глаза.Это обычно делает человек у которого нет уже других аргументов в споре.
Да и у нас тут добровольная "секта" никто никого не держит.Кто хочет-тот и общается.

0

9

Чё то мне кажется,что редактирование своих сообщений надо как-то вернуть.Подавляющее большинство форумистов-ротанистов не занимается спорами и выяснением отношений,люди просто пишут свои мысли и наблюдения,делятся опытом.Из-за двух-трех отчаянных спорщиков не должны страдать спокойные ротанисты.Иногда ведь так охота подправить свой пост,убрать ошибку,точнее выразить мысль,добавить фактов,да и шефа внятнее вдохновить на новые свершения!

0

10

0075 написал(а):

Из-за двух-трех отчаянных спорщиков не должны страдать спокойные ротанисты.

Дык в принципе из спокойных Ротанистов никто не страдает.
Вон хаос вечно отредактирует своё сообщение задним числом,а потом новое пишет,типа смотри старое,я его отредактировал.
Дык зачем старое редактировать,если можно новое написать?
И вроде же так просто перечитать своё сообщение перед отправкой.

0

11

Простите братцы,но редактирование постов снова пришлось отключить из за недобросовестных участников форума.
Одно дело исправить ошибки,другое дело стереть или переписать своё сообщение.
Другие участники дискуссии после подобного выглядят несколько глупо и это самое мягкое.

Модераторов и администраторов счас избыток,кто то всегда есть на форуме,обращайтесь к ним,если что надо отредактировать.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Решения Администратора. » Изменения по работе форума.