Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Дилеры. » Ищу Геннадия Тиссен (Feuer)


Ищу Геннадия Тиссен (Feuer)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Уважаемые форумчане, если кто знает, что случилось с Геннадием сообщите мне пожалуйста. Он предложил мне свои услуги по приобретению Ротана 420М. В середине мая я обговорил с ним заказ и оплатил его. Последний раз он написал мне в скайпе 30 мая что лодка вроде как ушла ко мне, но не сказал кем отправил. Прошел месяц я обзвонил всех перевозчиков норильских но на мое имя лодок не приходило. Не верю, что Норильчанин, пусть и бывший мог так земляка кинуть...Скорее всего что то случилось с человеком. Не так жалко денег (не последние но и не лишние)сколько жаль потерянного лета полярного.  Кто знает помогите.На телефоны он не отвечает, на форуме его нет, почта тоже пуста. Что делать и где его искать ума не приложу. Заранее спасибо всем за помощь в этом вопросе

0

2

Завтра - послезавтра, надеюсь смогу что нибудь прояснить.

+1

3

Вадим
Спасибо. буду благодарен.

0

4

Ну, чем могу... Сам давно не общался, а тут увидел - поздоровался.

http://s1.uploads.ru/t/cCDSZ.jpg

+1

5

Ай-я-яй!
Саша, спасибо. Жив значит Гена. Уже хорошо

0

6

Может конечно и жифф !!!! :) (и это оч. хорошо)
Но вот отвечать за свои слова он не всегда может!!!!
Лично убедился. :(

0

7

sp4
Точно. Считай что еще одним лично убежденным стало больше

0

8

Как то меня эта тема смущает. У людей вопросы к человеку, а его контакты висят как представителя по Москве. Что происходит то? Если человек к сайту "боком", то почему контакты висят?

0

9

Народ может кто нить подсказать Гена ещё появиться или нет ?? вопрос не праздный ! просто хочу кое что прикупить приклеить типа тента. рейлигов под спин для тролинга на балоны .рымы да так ещё по мелочи 8((
и хз как и где етт моно сделать с Генадием было всё без проблемм всё знал мог подсказать реально как т что лучше .а щас и хз куда обратиться (((

0

10

Я кажется его знаю

0

11

Shadow написал(а):

Народ может кто нить подсказать Гена ещё появиться или нет ?? вопрос не праздный ! просто хочу кое что прикупить приклеить типа тента. рейлигов под спин для тролинга на балоны .рымы да так ещё по мелочи 8((
и хз как и где етт моно сделать с Генадием было всё без проблемм всё знал мог подсказать реально как т что лучше .а щас и хз куда обратиться (((
Подпись автора420 х20

Если Гену ненайдёш, то когда буду в Москве, могу помоч.

0

12

В общем-то вдвоем найти Генку в Москве намного легче,чем одному.С разных концов пойти,ему и деться-то некуда...Это...Приехал как-то лет пяток назад в столицу проездом,направился к знакомым норильчанам на постой в район метро Тимирязевская,как водится,вначале в маркет.Затарился как положено,выхожу вполне по-домашнему и тут меня окликают.Парнишка с нашего цеха,уволился пару лет назад,на материк уехал.Немая сцена.А чё удивляться?Москва город маленький,это в Норильске мы с ним годами не виделись,только на работе встречались...

А по поводу Гены-старая это информация,давно уже его нашли и все вопросы решили,даты гляньте.

0

13

На Матросской Тишине во вкусном чае ещё  никому не отказывали... ;)  :flag:

0

14

Список Тиссена...

0

15

Здравствуйте уважаемые форумчане! Читал форум не один день, после долгих раздумий принял решение стать в ближайшем будущем, обладателем лодки ротан Р380. Лодка первая,
 волнений много, вопросов тоже, одно плохо посмотреть их негде в Москве и области.
 А  принцип - сам не увидишь не поймешь, не дает мне покоя. Решил позвонить Геннадию как к представителю в Москве (так указано на форуме) проконсультироваться о лодке,
 допоборудовании к ней, договориться с ним о покупке. Дозвониться сложно, первый разговор закончился его просьбой перезвонить через неделю,  перезвонил,
 он предложил созвониться через 2 часа и пропал, то трубку не берет, то просто сбрасывает, все это длится 3-ю неделю. Может тот, кто общается с Геннадием подскажет мне, имеет ли смысл в дальнейшем сотрудничестве,я не хочу никого обидеть, бывает что времени нет или не интересно все это человеку стало? Чтобы не отнимать у него и у себя время на это. 
Спасибо

Отредактировано Konstantin (2013-01-29 17:42:28)

0

16

Konstantin написал(а):

Может тот, кто общается с Геннадием подскажет мне, имеет ли смысл в дальнейшем сотрудничестве,я не хочу никого обидеть, 

Да вы, батюшка, мазохист. Непонятки с "дилером" - ищите другого. Непонятки с другим - идите к производителю - задайте ему вопрос: "Почему люди, нежелающие продавать его продукцию,  имеют статус Дилера?". Если и там "дверь закрыта" - ищите лодки другого производителя.
Пока существуют такие "терпеливые потребители" рынок низкого сервиса будет на них зарабатывать.

+1

17

Gluk написал(а):

я живу в Москве, но покупал в Питере. рекомендую последовать моему примеру.

Если ничего не получится, может так и придется сделать (смущает, что некому проверить, посмотреть), вопрос заключается еще и в том, что, если человек больше не занимается продажами, то дабы не вводить в заблуждение, может стоит убрать его телефон как дилера (представителя).

0

18

Glisser написал(а):

Да вы, батюшка, мазохист. Непонятки с "дилером" - ищите другого. Непонятки с другим - идите к производителю - задайте ему вопрос: "Почему люди, нежелающие продавать его продукцию,  имеют статус Дилера?". Если и там "дверь закрыта" - ищите лодки другого производителя.
Пока существуют такие "терпеливые потребители" рынок низкого сервиса будет на них зарабатывать.

Мазохизмом не страдаю, может у человека случилось что, а так он готов к сотрудничеству, жизнь такая всякое бывает.  8-)

0

19

Konstantin написал(а):

может стоит убрать его телефон как дилера (представителя).

В настоящий момент данный вопрос решается...

0

20

Konstantin написал(а):

Лодка первая,
 волнений много, вопросов тоже, одно плохо посмотреть их негде в Москве и области.

если есть сомнения подходит ли именно эта модель лодки или нет - в магазине этого все равно не поймешь - нужно пробовать на воде. в конце апреля-начале мая Велход обычно проводит мероприятие "обкатушки" совмещенное с прохождением техосмотра, там можно увидеть и пощупать и сравнить в том числе и Ротаны бывают.
если сомнений в выборе модели нет- то просто заказать на производстве и получить лодку транспортной компанией, этот путь давно обкатан.
С Тиссеном у меня была подобная проблема прошлым летом, видимо это такой стиль работы..

вот тут ещё посмотри  :dontknow: Нужно проверить лодку в магазине.

Отредактировано MaxO (2013-01-29 19:05:24)

0

21

и есть ещё один извращённый вариант покупки-проверки и настройки- приехать в Подборовье на открытие на первомай, по дороге захватив лодку в Питере (договорившись заранее конечно с продавцами)  это самый эффективный способ сразу войти в тему и получить максимум информации и опыта за короткий срок  :offtop:

0

22

Gluk написал(а):

У этого способа единственный косячок, отсутствие регистрации у лодки ))

И чито это меняет?

0

23

Konstantin написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане! Читал форум не один день, после долгих раздумий принял решение стать в ближайшем будущем, обладателем лодки ротан Р380. Лодка первая,
волнений много, вопросов тоже, одно плохо посмотреть их негде в Москве и области.
А  принцип - сам не увидишь не поймешь, не дает мне покоя. Решил позвонить Геннадию как к представителю в Москве (так указано на форуме) проконсультироваться о лодке,
допоборудовании к ней, договориться с ним о покупке. Дозвониться сложно, первый разговор закончился его просьбой перезвонить через неделю,  перезвонил,
он предложил созвониться через 2 часа и пропал, то трубку не берет, то просто сбрасывает, все это длится 3-ю неделю. Может тот, кто общается с Геннадием подскажет мне, имеет ли смысл в дальнейшем сотрудничестве,я не хочу никого обидеть, бывает что времени нет или не интересно все это человеку стало? Чтобы не отнимать у него и у себя время на это.
Спасибо

Отредактировано Konstantin (Сегодня 17:42:28)

поддержу покупавших в питере
сам заказывал
сделали и привезли быстро
в воскресенье пытался развернуть в комнате.........
винт полирую......... :playful:

0

24

Gluk написал(а):

Ну без регистрации запрещено судно использовать, мы же тут все законопослушные

Написать на лодке ИСПЫТАНИЕ.
Тем более скорее всего с нами будет представитель ГИМС ЛО.

0

25

Gluk написал(а):

Ну без регистрации запрещено судно использовать, мы же тут все законопослушные

Это нормальное желание, но всё решаемо))) Опять же - "Вам такси или шашечки?" )))

0

26

По поводу регистрации - ну не знаю, у меня счас две лодки и один мотор. Мне что мотор на каждую лодку регистрировать, такое вообще возможно?
В общем одна лодка у меня из разряда неподлежащих регистрации (типа гребная или до 10л.с.), но иногда я ставлю на нее мотор с другой лодки.
Точнее обычно наоборот чаще на незарегистрированной.
Или есть законный способ правильного оформления такой ситуации?

0

27

Регистрация в ГИМС...      пожалуй лучшее место для вопроса.

0

28

galex
Лодку можно зарегестрировать без мотора со всеми вытекающими.
Но любая лодка до 200кг. не обязана быть на учёте.Только если на ней стоит движка больше 10л.с..

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Дилеры. » Ищу Геннадия Тиссен (Feuer)