Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » 12 лет... Вспомним.


12 лет... Вспомним.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ МУЖИКАМ!

Про вранье комиссии не очень понял, что Шевчук имел ввиду. Если возможное пендосовское участие, так об этом даже при наличии доказательств лучше помалкивать, как и про гибель Новороссийска в 1955г. Холодная война хоть и менее кровопролитная, но все же война.

0

3

Alex380 написал(а):

Про вранье комиссии не очень понял, что Шевчук имел ввиду

По этой ссылке другая версия гибели Курска.
http://www.youtube.com/watch?v=RG9EVG5R … re=related

Alex380 написал(а):

Холодная война хоть и менее кровопролитная, но все же война.

Может быть ВВП и предотвратил холодную, а может и третью мировую войну, но говорить о погибших подводниках с ухмылкой.....

0

4

Дима написал(а):

Может быть ВВП и предотвратил холодную, а может и третью мировую войну, но говорить о погибших подводниках с ухмылкой.....

Путина еще до президенства обучали держать себя в руках и улыбаться когда тебя жестко провоцируют, особенно в таком окружении. Я представляю что у него творилось внутри когда американский ведущий задал этот вопрос. А если он при этом еще и имел информацию о причастности к этой трагедии США, ему вообще не позавидуешь, он в положении заложника оказался, когда и нельзя улыбаться, а надо!

Гибель нашей лодки большая трагедия, но на этом сделали неплохой пиар. Я сомневаюсь что они действительно верят что лодку затопили по заданию кровожадного Путина, но им грех не ущипнуть, если есть хоть малейший повод, и чем больше жертв тем больнее кусают.

Сейчас основные темы на РБК, Эхе и Дожде это суд над группой "Бунтующие вагины", вся бесовская тусовка из-за них на уши поднялась! Для меня самое неприятное что РБК туда же полез, раньше я почти только его смотрел и слушал, а теперь включать противно. Талибы в Афгане сменили тактику, записываются в армию и в упор расстреливают американских солдат. Но об этом говорить не принято, лучше про наших взбесившихся писек!

Отредактировано Alex380 (2012-08-13 09:03:24)

0

5

помянем..... не чокаясь

0

6

Alex380 написал(а):

Путина еще до президенства обучали держать себя в руках и улыбаться когда тебя жестко провоцируют, особенно в таком окружении.

А представляете реакцию родственников погибших на ТАКОЙ ответ? Его статус обязывает отвечать на такие вопросы достойно, тем более в таком окружении.

Alex380 написал(а):

Гибель нашей лодки большая трагедия, но на этом сделали неплохой пиар.

Проблема в том, что наши "официалы" никогда не говорят правду. Знали бы истину, был бы не пиар, а "работа над ошибками".

0

7

Вечная память ребятам

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » 12 лет... Вспомним.