Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Опять разводилово теперь в турфирме


Опять разводилово теперь в турфирме

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня  удалось составить мнение о фирме "Азимут". К сожалению мнение
очень   печальное.   Почему   печальное да все предельно просто. Мы по
воле   случая стали участниками акции с карточками которые раздавали в
торговых центрах. И вот телефонный звонок: - вы должны придти для вручения приза!
Семья  в  шоке  мы  ни  когда  ни  чего  не выигрывали. В голове полно
противоречий,-   очень  скептически  относимся  к  подобным  рекламным
акциям.  Пришли в офис, - да действительно будут призы но для начала надо
прослушать   информацию   об акции фирмы. Вся ерунда в том что ответ надо было дать в фирме сразу
, заплатить наликом или тут же сидел работник банка он тут же оформлял кредит на нужную сумму.
Скажу больше что все было замечательно ровно
до  того  момента  пока мы не отказались от участия в акции и не стали
приобретать   путевок.Молодой человек который вел завершающую
стадию  (вручение  призов)  не  терпел  ни  каких отклонений. Вел себя
довольно  жестко,  создалось отрицательно впечатление.Сделал замечание
по    поводу моей  шутки   в   адрес  компании  по  поводу  отсутствия
в её арсенале самолетов.  В общем создалось ощущение что мы чужие на этом празднике
жизни.  А  молодого  человека  насильно  заставили  все  это делать  и
общаться с нами. Ну а сам приз, точнее его содержание добили
нас  окончательно.  Это недельный тур на двоих. Вы сами то как думаете
если  тур  вручают  с  тем условием что его необходимо использовать в
течении 2х -3х недель человеку у которого нет загранпаспорта (его получать
надо  минимум  месяц).  Кроме  того его вручают в конце осени человеку
который  не планировал поездку, соответственно денег тоже нет. В общем
этот  приз  не  смотря  на  свою   значимость превратился в элементарную
насмешку  и  это  печально.Остается только его под стекло поставить на
стенку  в  память  о  выигрыше.  Как  собственно  и  рекомендовал 
сотрудник компании.  Все это очень печально, я могу понять наличие корпоративной
политики  но в её главе не должно быть получение денег любой ценой. Не
должно  быть  и  маленьких  клиентов,  а  акции и поощрения не должны  унижать
людей.  При  проведении  акции  необходимо  учитывать  что  вы пытаетесь
заинтересовать(заполучить)  интересующую вас целевую  аудиторию (иначе зачем такой
отбор  именно  после  35 лет).Но с таким подходом как у вас ..... и это печально.
Мы с семьей  конечно же поедем в отпуск за рубеж на океан, но случиться это не в этот год и
я теперь точно уверен не через эту компанию.
P\S - посмотрел в инете информацию этот "тур оператор" просто по моему сдает квартиры за рубежом.
так что будьте бдительны.
Вот еще отзывы о фирме ТЫЦ мой здесь тоже.

0

2

Дима,все это печально,но в 95-97 годах было распостранено впаривание проживания в аппартаментах.
Вы выиграли!Вы выиграли!
В то время возил шефа.Он поддался на уговоры и в итоге съедил 1 раз в Испанию.
Я честно отговаривал от этого мухлежа.
Проживание да,бесплатно,остальное все за хорошие деньги.
Итог за дорогу+питание заплачено, как за полноценную поездку туда.
И еще за аппартаменты 25000 долларей.
Обратно хрен вытащил.

0

3

onemoo написал(а):

Обратно хрен вытащил.

Вот и тут так же но с учетом возможности кредитов и их целевой аудитории. То получается они ловят людей в пред пенсионном возрасте. и это уже плохо

0

4

Получается,что наши люди неисправимы,вот это по-настоящему плохо.Призрак мавродизма бродит по России.Не бывает в жизни халявы,-это фантастика,не берите кредитов,-это фантастика,не лезьте в ипотеку,-это фантастика.Выигрыш-это когда ребенок в хороший институт поступил на хорошую специальность,или когда в преф втюрил паровоз на мизере давнему знакомому,вот это выигрыш!Остальное это фантастика.

0

5

Согласен, халявы не бывает!

0

6

Дим, была у меня подобная ситуация с выйгрышем. Пришёл с женой на фирму, поржал немного когда подобное услышал и дальше пошёл. Да такое разводилово у нас сплошь и рядом. Ты видимо просто первый раз за свою жизнь с таким столкнулся, вот и эмоций много. Не расстраивайся, жизнь прекрасна и удивительна, улыбайся и не обращай внимания...

0

7

Да вроде видел разводки но что бы так нагло и цинично, да еще и целой компанией ? В голове не укладвается. Да и вообще народ у нас наглый как трактор. В выходные ругался с теткой. Только на права сдала и давай во дворе лучшие места занимать. Я поговорит пытался,- дескать зачем меня с привычного места вытесняешь. Говорит что места не куплены , а то что ты его убираешь это твои трудности.  :mad:   Хотя оба на газоне машины припарковали.  :dontknow: Ну и пообещал я ей дверки то в машине запенить,
http://ib3.keep4u.ru/b/2012/08/13/76/7661cde60cc5eb36412d531bd8d3e0b6.jpg
пущай как манумент говорю твоей тупости и наглости стоит. На том и домой пошел, терпуга копченого кушать.

Отредактировано Karfogensky (2012-08-13 19:27:33)

0

8

Karfogensky написал(а):

Да и вообще народ у нас наглый как трактор.

Вот в Выборге точно такой был ещё год назад.Сейчас в дом переехал,какой замечательный народ стал вокруг!Никто машину тебе во двор не ставит,соседи улыбаются,собачка моя вдруг всем нравиться начала.Значит и до Вологды это поветрие дойдет.А почем у вас монтажная пена?

0

9

0075 написал(а):

Сейчас в дом переехал,какой замечательный народ стал вокруг

Жене про это лет 15 глаголю!
Нифига!
А чего я там ,за городом, делать буду?
Все бы ей по магазинам шарить,все до последнего пакетика перебрать! :D  :mad:

0

10

0075 написал(а):

Сейчас в дом переехал,

А не поискать ли мне деревеньку за Выборгом? Недорогую, заодно и пены прихвачу :D

0

11

Деревеньки за Выборгом дешевы.Но если Димон переедет,цены подскочат,так что тебе надо поторопиться.Есть ещё чего кроме лодки продавать?

0

12

хаос написал(а):

Мы по крайней мере на подписке, значит кому-то продать можно, как вариант братьям-малороссам.

В этом деле важно не продешевить.Секреты Бабаево на Украине в дефиците,этим надо воспользоваться грамотно,а не обменять на секреты Жмеринки.

0

13

Все посоветовался с супругой. Ближайшая цель домик в деревне. В городе еще два года жить надо. Эх куплю домик в деревне: заведу курей, кроликов, козу обязательно.  И буду жит в свое удовольствие. Задрали эти комунальные проблемы вместе с этой корпоративной политикой и этикой в купе. Соседи, просто за....!

Отредактировано Karfogensky (2012-08-14 10:38:37)

0

14

Karfogensky написал(а):

Все посоветовался с супругой. Ближайшая цель домик в деревне.

Дима, давайте к нам в Сибирь! Здесь с экологией получше будет!

0

15

Дим,там и люди получше.Угроз и скандалов  не будет,там сразу действуют.

0

16

А по денежкам что получится? Домик в деревне:)

0

17

Karfogensky написал(а):

Все посоветовался с супругой. Ближайшая цель домик в деревне. В городе еще два года жить надо. Эх куплю домик в деревне: заведу курей, кроликов, козу обязательно.  И буду жит в свое удовольствие. Задрали эти комунальные проблемы вместе с этой корпоративной политикой и этикой в купе. Соседи, просто за....

Тебе жисть в дерёвне понравитца,токо ищы  рядом с нармальными дорогами,штоб зимой нормально до работы добираться. :D

0

18

Karfogensky написал(а):

А по денежкам что получится? Домик в деревне:)

Дачу с домиком под Шушенским теща продавала лет пять по смешной цене,так и не продала,племяннику задарила.В самом Шушенском дом на две семьи без удобств(вода и септик есть,печка,газ в баллонах)участок 15соток ушел за 300тыр.Разброс цен большой,если надумаешь-мониторь рынок и копи копейку.Иногда подворачиваются очень симпатичные варианты.

0

19

0075 написал(а):

Иногда подворачиваются очень симпатичные варианты.

Все заметано коплю денежки.  :yep:

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Опять разводилово теперь в турфирме