Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Аэро. » Ротан 420 с двигателем от параплана


Ротан 420 с двигателем от параплана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень понравилось,что карамаран Ротан 420 может использоваться как аэросани. Слышал,что фирма "РОТАН" может подготовить катамаран под двигатель от параплана,а также собрать сам двигатель по заказу клиента. Если это так,то прошу указать характеристики и цену на подготовленный катамаран и сам двигатель.

0

2

kao820101
Позвоните разработчику этого комплекта по тел. 89112707780 (Никита).

0

3

Желательно посмотреть
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!

0

4

А как рассчитать движок от параплана? И выдержат ли скеги если на них по снегу зажигать?

0

5

А унас есть тема,где матерый человечище клеит 520 на воздушной подушке.Свяжись с ним по этому поводу,он тебе посоветует ротакс или ещё что-то нужной мощности,даст наводку на винт или готовую силовуху,посмотри крепления там.По льду пойдешь красиво,а летом по камышам.Если протрешь-на производстве ещё пару слоев заделают,схема в принципе рабочая,на 520ом парни зимой вышивали.

0

6

0075 написал(а):

схема в принципе рабочая,

Вот Миш и я думаю а не отказаться ли мне от снегохода в пользу аэро Ротана? :writing:

0

7

Нет,не отказаться.Аэроротан будет зажигать по льду,лес,подъёмы,пухляк для него не айс.

0

8

0075 написал(а):

по льду,лес,подъёмы,пухляк для него не айс.

Будем думать.

0

9

Повороты у него затянутые,проще нос занести в нужном направлении.По льду конечно здорово.

0

10

0075 написал(а):

По льду конечно здорово.

Так в том то и дело что не только лед то у нас, а еще торосы трещины и всякий хлам на льду вплоть до битых бутылок

0

11

Karfogensky написал(а):

Вот Миш и я думаю а не отказаться ли мне от снегохода в пользу аэро Ротана?

Я тожде хочу,но к следующей зиме.
С20 немного подкосила бюджет,а ещё эхолот и тент нуно.

0

12

Savage написал(а):

Я тожде хочу,но к следующей зиме.

Я задумываюсь но есть опасения.
1. Заменой снежику для рыбалки он не будят я так понял
2. выдержит ли лодка все надругательства над ней.
3. Смогу лия использовать лодку после этого в обычном режиме на воде.
4. кто меня будет гонять на реке ГИМС, ГОСТЕХНАДЗОР или еще кто.

0

13

Для снега скеговый вариант не пойдёт ибо у а\лодки должно быть свободное боковое скольжение для разворота ну и + днище закрывается листами ПНД 2-3мм для защиты.

0

14

Karfogensky написал(а):

Я задумываюсь но есть опасения.
1. Заменой снежику для рыбалки он не будят я так понял

для зимней рыбалки и просто погонять, дешево и сердито вокакая штука )
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55324418-97d9.html

0

15

MaxO написал(а):

дешево и сердито вокакая штука

Интересная конструкция.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Аэро. » Ротан 420 с двигателем от параплана