Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Фото и видео. » Видео Ротанов на волне.


Видео Ротанов на волне.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Парни,у кого и что есть?
На Мотолодке задают законный вопрос,где видео Ротанов на волне,раз такие крутые лодки.
Давайте соберём всё в одном месте.У кого и что есть.

Эт не совсем волна,но хоть махонькая прибойка от меня в архив.


Это 520 в Финском заливе.

Монстр

0

2

Иван, привет!
На видео "Ледовой гонки" (по моему 2010 года) виден ход Роташи в сравнении с другими лодками по расколбасу. Для этой ветки будет очень наглядный пример...

0

3

Помимо видео нужно еще предложить сомневающимся прокатиться по этой самой волне. Сейчас география ратановодов весьма обширна, так что прокатиться на ротане можно почти в любом более менее крупном городе. В начале прошлого сезона, когда я выбирал себе лодку, прокатиться в Самаре было проблемно, пришлось поверить на слово. И я не прогадал. Уже владея ротаном искал на воде складной риб, всетаки сомнения еще были. Нашел, прокатился, теперь хозяин того риба мечтает о ротане. Так что видео это хорошо, а прокатиться лучше, все вопросы отпадут сами собой. И если на каких водномоторных форумах есть желающие или еще пока сомневающиеся, пусть обращаются, прокачу. Можно даже в отдельную тему выделить, чтоб проще искать в разных городах было.

+1

4

Стрелец написал(а):

Иван, привет!
На видео "Ледовой гонки" (по моему 2010 года) виден ход Роташи в сравнении с другими лодками по расколбасу. Для этой ветки будет очень наглядный пример...

Серёг,дай видео?(ссылку)

0

5

Savage написал(а):

Серёг,дай видео?

Вот знакомый тебе парень к примеру: пост № 13
Собственно все видио у  вас в Питере

0

6

Стрелец
Не,эт немного не то к сожалеию... :dontknow:

0

7

Savage написал(а):

Не,эт немного не то к сожалеию...

Раньше на
этой ветке "Л/гонка 2010" было видео со старта до финиша, выкладывал по моему Алексей, а может Дима. Я помню, что по поводу той гонки были вопросы по судейству... Может быт это 2009 год был? Видио было впечатляющим.

0

8

Вот нашел для себя, правда без звука
http://rutube.ru/video/6ea929db31560b13 … Ow6BOSpDSs

0

9

Гонка КиЯ 2010, рябь небольшая, но наглядно в сравнении с пайолкой.
http://www.youtube.com/watch?v=mruhsHZEn8k

0

10

Иван, сам знаешь, когда волна хорошая, то снимать как то желание не возникает, лодка прыгает с горба на горб, адреналин зашкаливает, тут только держись крепче. Ходил я в такую волну, все пайолки и кастрюли стояли на берегу и их владельцы прикрывая ладонью глаза от солнца пытались разглядеть, что это за сумасшедшие такие идут, да не просто идут, а идут на глиссе. Пришли на точку, были на всей акватории водохранилища одни, никто не решился в такую волну выйти. Ээээх, вот ту бы волну заснять, сразу бы все сомнения у скептиков исчезли. В мае поеду на весеннего судака, если попаду в такую, обязательно сниму. А так, как говорится, чем богаты, это видео с другого раза и волнишка так себе, стандартная, но в любом случае какое то впечатление сложится.

http://static.video.yandex.ru/lite/ig91 … 6yoi.4226/

Отредактировано Gog72 (2013-01-08 21:18:59)

0

11

Gog72 написал(а):

В мае поеду на весеннего судака, если попаду в такую, обязательно сниму.

Когда снимаешь видео с лодки размер волны почему то не ощущается (на видео). Снимать нужно с берега с треноги.
Ваня, сколько раз предлагал в Подборовье выйти "на просторы" и поснимать лодку в волну? А в итоге и показать нечего.
У меня только одно, снимал на мобильник. Присутствует НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА. Друг, владелец посейдоновской пайолки (тот что "привязан" в носу), сначала был настроен скептично и никак не хотел составить компанию, потом ему понравилось, пайолку продал. Скорость примерно 35, волна до метра.
http://video.mail.ru/mail/dar_1973/_myvideo/2.html

0

12

Дима
Нихрена не видно.
Надо ГоПро-3 покупать и снимать,снимать снимать.
Я те когда летом звонил,Олег ещё у меня в гостях на Ладоге был,вот тоды надо было выйти и поснимать,но по честному-я не решился(был трезв).Дуло шо пипец,валы прибойные были больше 2м.,что было в Озере я не знаю,но догадываюсь.
Хотя со стороны на видео в принципе ерунда..

0

13

Savage написал(а):

Нихрена не видно.
Надо ГоПро-3 покупать и снимать,снимать снимать.

Не поможет гоу про, с берега надо снимать на штативе.

0

14

Дима
Дим,когда ты стоя не будешь  видеть горизонта,всё будет понятно.Либо снимать надо с соседней лодки...

0

15

Ну вот,чуток наснимали на ЗАКРЫТИИ...
Первое.

0

16

Второе...

0

17

Три...

0

18

Вместе...

0

19

Ротан 430Э /Водохранилище Вилюйской ГЭС/ сентябрь 2014

Капитан- колясочник (травма позвоночника)

+2

20

Kim
Молодцы какие!!!т http://i058.radikal.ru/1302/3a/e7729f5f4ed3.gif

Что за чехол на лодке?

0

21

Вот парочка видяшек 420 Роташки на ЮБЛО.

А вот в сравнении с 6м. катером, который позорно отстал и повернул обратно.

+1


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Фото и видео. » Видео Ротанов на волне.