Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Отдам,приму в дар. » эхолот сектантам подарю


эхолот сектантам подарю

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

разбирался в гараже, обнаружил эхолот воттакой
http://www.lesvoda.ru/upload/base_modules_catalog_module95/118716372109.jpg
http://www.lesvoda.ru/catalog/echolots/ … rd_250_dx/
последний раз пользовался им года три назад, при этом не уследил за проводом и покрошил его винтом и  потерял датчик. припаял датчик от более новой модели-вроде работает- глубину показывает, рыбу тоже.

0

2

сладкая вещь. Жаль пока лодки нет. Взял бы с радостью. А так пока смыла нет, если только про запас ))))

0

3

MaxO написал(а):

разбирался в гараже, обнаружил эхолот воттакой

http://www.lesvoda.ru/catalog/echolots/ … rd_250_dx/
последний раз пользовался им года три назад, при этом не уследил за проводом и покрошил его винтом и  потерял датчик. припаял датчик от более новой модели-вроде работает- глубину показывает, рыбу тоже.

Заберу, если я конечно попадаю в категорию сектантов.

0

4

MaxO
:flag:
Весомый подгон!  :cool: Слушь, а пригласи мЭне в свой гараж..... Ну я там вроде как и порядок помогу навести..... Даже пол подмету  :dontknow: Ну ноут у меня старенький.....  :dontknow: В 2007 купил самый "крутой и умный" на тот день ноут.... Ядра тамА есть... Процессы тоже вроде как работают....  :disappointed: Но устарел сЦука...... вроде как Щас и другие покаления нарисовались... Короче - устарел.... Хотя в те года и отдал за него 38.. Но думаю Што сейчас уже не тянет.... Короче - приглашай в гараж.... Ждем-с... Пол подмету - за базар - вписываюсь...  :flag:

Отредактировано Vlad62 (2013-02-04 13:15:11)

0

5

Не пригласит.Андруг нам с тобой даже машину не доверил помыть...

0

6

Влад! Привет!!!!
Приезжай ко мне - у мну гараж большой, много чего разобрать можно! :)

0

7

sp4
Олег, привет! Рад лицезреть.... Прикол - оценил...  :cool:  Чем к тебе заехать в гараж... уж лучше здеСя ноут и эхолот прикупить у спекулянтов. Дешевле будет.... Так, что при моем уважении к тебе - твой гараж наверно придетЦа тебе самому подметать.... :dontknow:  А если уж приеду - то чисто зафиксировать уважение...  :cool:
Ну если Ж там пара калашей завалялАсь, - то подорвусь с места быстРа. И подмету......  :flag: Но это - секретно, вроде как - между нами. Штоб Астальные не знали.....  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2013-02-04 13:57:29)

0

8

0075

0075 написал(а):

Не пригласит.

точнА не пригласит..... СтопудовА.. Там навернА узбе....и гаражи подметают... Ну и там порядок, вроде как могут навести.. Но эНта фантазия наверно. Фиг знает.... Но то, Што нас с тобой не пригласят - это точнА.  :dontknow: Нет у него столькА денег, штоб нас пригласить и напоить.....Ну по одиночке мы с тобой вроде как и слабенькие...... Но только тому кто нас пригласит двоих - ну фиг знает.....  :dontknow: Вроде как и человека жалко - нафига ему такая беда с двумя пассажирами...  :dontknow:  Так, что вроде я успокоился - один - не поеду, пусть даже и не уговаривает...., а вдвоем с тобой - не хочу человека вроде как подставлять. Такую беду в двух лицах пригласить - ну наверно отважный.... Но один - не поеду.... Эхолотом соблазнить - ну не знаю....... :flag:
Ежли мы с тобой к нему приедем - стопудово -  и гараж и машина, ну там еСчо штонибудь, эхолоты, датчики, радиостанции, старые компьютеры, мониторы, ну там старые телевизАры, - все отдаст, лишь бы мы на поезд - не Апаздали..... :flag: Ну и нафига тебе эхолот? Прикинь, едем на паровозе из мАсквы, и ты все в руках эхолот держишь, и им играешься. А я еСчо тебя спрашиваю про егонные функции....Это же наверно позор.... Уверен, что в вагоне через три часа играния эхолотом - мы останемся - вдвоем..... Да я сСчо буду кричать на весь вагон : "Миша, рыбу видишь?" а ты мне прокричишь в ответ: "Влад, спокуха, я ща бровку подводную отюзаю и скажу..."  Ну мы то с тобой понимаем што эхолот в деморежиме...... Мы ж вроде как и умные....  Ну морды то у нас зверские... Да с бодуна есЧо...... Нифига - не надо меня уговаривать. В Москву - не поеду..... Уж лучше у Олега в Мироном в гараже поживу.... Приглашал....Меня..... :angry: А тебя - нет.  :dontknow:

Отредактировано Vlad62 (2013-02-04 15:59:55)

0

9

Vlad62 написал(а):

Мирном в гараже поживу

Та без проблем!
Там диван, чайник и газ.балон есть.
Можно Ротан развернуть чтоб мягче спалось :)
Единственно - уличная температура - но ты ж бегать вокруг будешь и водку  жрать  кушать - вот и согреешься!!! :)

0

10

sp4
Спасибо. Ты добрый человек. Хотя и ротановод.  o.O
Пару газовый баллонов, и много спирта - привезу с собой.
С Ротаном как-то не спал.... Ну так в жизни так получилось..... За пригашение - спасибо!
Ахронять гараж - готов. Но нужен помошник: ибо предлагаю караульный вариант охраны: я сплю, Михаил (075) вокруг гаража со Спиртом напару бдит..... Чутко бдит. :writing:  :glasses:  Потом наоборот: я сплю со Спиртом, а Михаил уже без Спирта бдит..... Думаю, что такой режим охраны возможен до бесконечности..... ОбеЩаю, што ни одна мышка к ротану - близкА - не подайдет. Я просто на нее дыхну... СцУку......УморитьЦа божья тварь - адназначна...... А если придет две мышки - то с улицы - позову Михаила, ну дыхнем напару..... Он то парень норильский, в гараж заходит, если на улице вспотеет. Ну так, что бы немного охладитЦа.....
:crazyfun:

0

11

фигасее нарали накурили тут и ведь нашелся повод, Влад62, а что за сарказм такой неуемный ?

0

12

Vlad62
А какие проблемы - берешь Михаила на машину и ко мне - от Питера 840 км. Часов эдак за 10-12 доползете! ;) (с остановкой на даче)
Обратно так и быть я сам вас заброшу ("бревна" не в первый раз возить)

0

13

А чё?Да я нипротив.

0

14

MaxO
Просто эхалот хочетЦа. :blush:  А прямо сказать - стесняюсЯ... :blush:
Но не думай - никакого повода над тобой подтрунить - нет, и не было. Просто так - шутка. Не вздумай обижаться. Это безобидно. Ты добрый человек, если решил отдать эхолот. Поэтому - воспринимай - как шутку. Без личных ассоциаций. Это так же, как твоя шутка про населенный пункт "НЕРИЗИНОВСК"  :crazyfun:

0

15

А Володя в Воронеже как будет без эхолота?Там же родина русского флота,там без эхолота никак нельзя.Макс,что у тебя ещё есть из приличных вещей?Ну,там,навигатор,смартфон,да сам знашь.Электровелосипед есть?Педальный?

0

16

0075 написал(а):

А Володя в Воронеже как будет без эхолота?

нЕ, Володю (Воронежского) мы кинуть не моГем Адназначна.....
Поэтому и писал: - нафига нам эхолот?

0075 написал(а):

Электровелосипед есть

Ты кАнечно парень продвиутый, да и жЫвешь по нормальным понятиям.... Ну нафига тебе это чудо техники? Если все равно надо будет у гаража Олега ходить? Не понял задумку. Проинформируй.... Телеграфируй.... жду-с....

+1

17

Та задумка простая.Меня не трогают пьяным на простом велосипеде,но самому приходится иногда крутить педали.На электровелосипеде-все дороги мои и крутить ничего не надо.

0

18

Влад, с возвращением :) Наши деды сели на любимого конька...  :D

0

19

Vlad62 написал(а):

А прямо сказать - стесняюсЯ...

а вы, стесняюсь спросить , практикующий Ротановод? или уже на тренерской работе?  8-) 
тут ведь такая штука, он лежит и мне не нужен, выбросить рука не поднимается, а хочется чтобы приносил радость тому кто будет его использовать по назначению а не просто как "штоб было.." а уж если и СектнтЪ то я бы и отдал его с большим удовольствием для себя, не корысти ради)
в гараже много всякого ещё разбирать надо, но там больше мотоциклетного,  хотя есть ещё вот что- забродные сапоги по грудь неопреновые, для речек Кольских покупал когда без лодки ловил, может тоже надо кому? Сапоги у него с войлочной подошвой по камням мокрым чтоб ходить, на 43 размер ноги.
жпс есть выносной BT338 )
парни:

Ovsyanka написал(а):

сладкая вещь. Жаль пока лодки нет

Jeen_Green написал(а):

Заберу, если

вас услышал, не обижайтесь отдам предпочтительно старожилам, если им не надо то ЗелёномуДжину итд )

0

20

Vlad62 написал(а):

Слушь, а пригласи мЭне в свой гараж..... Ну я там вроде как и порядок помогу навести.....

я сам туда боюсь приезжать, потому что это мотогараж, черная дыра, попадая туда есть риск пропустить несколько дней, особенно это обидно в сезон, когда и вода жидкая и асфальт теплый, потому что там обитает Ховренская мотофракция, чуть чуть зазеваешься и все..календарь уже показывает другой день, я поэтому туда только по ночам приезжаю ))
когда продавал предыдущую лодку с мотором- покупателям пришлось эвакуатор вызывать  --   --   :idea: с трезвым водителем, так что никому не пожелаю там оказаться  :tired:  :hobo:

+1

21

MaxO написал(а):

не обижайтесь отдам предпочтительно старожилам, если им не надо то ЗелёномуДжину итд )

и на нашей улице будет праздник.  --   --   --

+1

22

MaxO написал(а):

а вы, стесняюсь спросить , практикующий Ротановод? или уже на тренерской работе?

Называй и дальше меня на "ВЫ".  :crazyfun:  Ну прет меня от этого.....  :dontknow:
Хотя вопрос - не в бровь, а в глаз. Даже не знаю как и ответить. Был вроде как и практикующим ротановодом. Обладал 520-м, потом 430Э. Причем не просто обладал, а пользовал и испытывад их. Это немного разные весЧи - пользовать/один раз прокатитЦа.  Сосед по лестничной площадке - катает меня на 420-м. Сосед по даче - на Мневе. , Ребята с работы - на фрегате, в Карелии езЖу на прогрессе 4, и на казанке. Ну ф иг знает как на твой вопрос ответить. o.O  Наверно - на тренерской работе, коль на сегодняшний день, у меня нет лодки производства "ротан"   :dontknow:  Приобретать - в ближайшее время - не планирую. Не из-за того, что нравиЦа/ненравиЦа, а потому, что под мои задачи, и под мой "горб" - надувнушка (любая) мне вроде как и не нужна.... :dontknow:
Ну если ты будешь считать, что я на тренерской работе - ну наверно это будет второй момент, от которого меня тоже "прет".
:flag:

Отредактировано Vlad62 (2013-02-05 06:36:30)

0

23

MaxO написал(а):

я сам туда боюсь приезжать,

MaxO написал(а):

черная дыра

MaxO написал(а):

есть риск пропустить несколько дней

Я знаю только двух человек, которые (имея Спирт) могут бороЦа с приведениями и чОрными дырами.....  Это (не скромно, но факт) Я и Михаил.  Сразу объясню - я такой гараж - продал года три назад. Так, что твоя проблемма - мне известна... Тяжело это. Но смог переступить, и продал. А Михаил - у него просто жизненный опыт такой - хоть в разведку, хоть в гараж.....

0

24

Владу теперь есть  повод задуматься о поездке в Подборовье, раз уж в Нерезиновск-Масквабад не тянет ) ну или с оказией передам в КультурнуюСтолицу.

0

25

Передача состоится в Подборовье,и Зеленому Змию и Владу надо это пояснить.

0

26

to MaxO
Буду возвращаться с югов в начале марта через Москву и Питер.
Могу закинуть Владу энтот прибор - если ему нужен и вы договоритесь!

0

27

to БольшойЗЮ
Для чего написан 21 пост?
Зачем цитируется верхний пост полностью, с подписью, а написанный самим текст не выделяется на фоне цитаты?
Почти предупреждение ;) (как Goryna)!

з.ы. отредактируй сам, чтобы не удалять.

Отредактировано sp4 (2013-02-05 16:36:58)

0

28

MaxO написал(а):

передам в КультурнуюСтолицу

:cool:

sp4 написал(а):

Могу закинуть Владу энтот прибор

:flag:  :cool:  :cool:
Олег, туда (в Неризиновск) поедешь мимо меня. Заедь пожалуйста... Я спининг передам... Ну что-бы как-то не в нахаляву эхалотУ получать.....
Короче - готов замазаЦа......
Эхалота хочиЦа....  :blush:

Максим!
Кстаи "культурнаястАлица" - пишЫтЦа - с маленькой буквы......  :flag:  :crazyfun:  Иначе - она перестанет быть культурнАй. :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2013-02-05 12:37:23)

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Отдам,приму в дар. » эхолот сектантам подарю