Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Часто ли ВЫ употребляете спиртное?


Часто ли ВЫ употребляете спиртное?

Сообщений 1 страница 70 из 321

Опрос

Сколько раз вы употребляете спиртное
Употребляю спиртное постоянно

36% - 11 Не употребляю спиртного вообще

63% - 19
Употребляю спиртное постоянно

40% - 12 Не употребляю спиртного вообще

60% - 18
Употребляю спиртное постоянно

46% - 14 Не употребляю спиртного вообще

53% - 16
Употребляю спиртное постоянно

56% - 17 Не употребляю спиртного вообще

43% - 13
Голосов: 30

1

Оценим наше отношение к спиртному...

Как отредактировать?

Отредактировано Jeen_Green (2013-02-06 15:32:12)

0

2

Влад,чё то кажется под нас с тобой начинают копать.Из Воронежа днём,а из Питера вечером.

0

3

Jeen_Green написал(а):

Как отредактировать?

Хренасебевопрос?  Ты думаешь, что есть человек, который так тебе прямо и  скажет?  Ну знал я Хаоса....... Давно было.... Мож сегодя - Зайдет....  :dontknow:
нО вроде как полезная веточка.....  :cool:

0

4

А есть о чем переживать? :D

0

5

0075 написал(а):

кажется под нас с тобой начинают копать

o.O
Да ну нафиг!
o.O
Мне может только жена - перекрыть кислород ( ну вроде как Спирту - отобрать), ну есЧо там пакость какая- нибудь.....Ну там в Карелии на осторове - ящик водоВки - ну в такие кусты унесет.....  Аткуда только у нее Сдаровье - такую тяжОлую фигню - в такие далекие кусты уносить  :dontknow: Вот это - пакость...... Тем более от моей любимой. Тем более на осрове....  o.O 3 дня ходил....Искал.... НашшОл.... пАКОСТЬ еЁ - заценил....  :cool:   Поэтому - в сравнении с ЭТИМ. ну не запугать нас с тобой... Ну пусть копают....   - дЕтскя игра энта...
Но в этом случае - (про остров и ящик) рассказал потомУ, что сейчас начинаю думаать:
- прошу пардона, но у кого сЪехала крыша?  У меня? коль я этот ящик три дня искал? Или у нее? Коль она егА так спрятала, Што я его 3 дня и искал? Короче - девки - дуры, они во всем и виноваты.....  :dontknow:

Отредактировано Vlad62 (2013-02-06 16:08:36)

0

6

Проголосовал.Ничего трогать не надо,просто нажать "голосовать",опрос составлен правильно.Володь,ты кем Чурову приходишься?

0

7

0075 написал(а):

Проголосовал.Ничего трогать не надо,просто нажать "голосовать",опрос составлен правильно.Володь,ты кем Чурову приходишься?

Родственных связей не установил  :D

0

8

o.O
Михаил, а я вот в "Апазиции"....ХочетЦа "потрогать" правДа не знаю чАво... Но про СиСи думаю....
ДА и на Владимира (ВОРОНЕЖСКОГО) стоит наезжать?  o.O

Отредактировано Vlad62 (2013-02-06 16:21:54)

0

9

Vlad62 написал(а):

ДА и на Владимира (ВОРОНЕЖСКОГО) стоит наезжать?

Только не бросайте меня в терновый куст... :D

0

10

Кто вам ближе по духу? Советская пропаганда или Российская демократия?
http://s018.radikal.ru/i509/1302/41/34ebb916b766.jpg

Отредактировано Jeen_Green (2013-02-06 17:18:24)

0

11

Странный вопрос - очень хочется спросить: "А с какой, собственно говоря, целью интересуетесь?" )))

А по существу - что-то последнее время не тянет даже пивка вечером хлебнуть. Наверно организм готовится к маевке, срочно восстанавливая печень и залечивая почки)))

0

12

AndruGold написал(а):

Странный вопрос - очень хочется спросить: "А с какой, собственно говоря, целью интересуетесь?" )))
А по существу - что-то последнее время не тянет даже пивка вечером хлебнуть. Наверно организм готовится к маевке, срочно восстанавливая печень и залечивая почки)))

Ветка же ТРЕП, так что ж не создать такую тему...
Да после НГ праздников многие еще не отошли.

0

13

Как-то коряво составлен опрос, можно ответить взаимоисключающе...

0

14

Беларус написал(а):

Как-то коряво составлен опрос, можно ответить взаимоисключающе...

Это моя не доработка, просил модераторов подправить...

0

15

Gluk написал(а):

Выпиваю спиртное примерно на 500 году жизни, еще осталось подождать 468 года прожить.

o.O
а можнА по русскомуначинайучитЦа - уже говорить....... Как сказала одна наша звезда (ФИлиппкИкиморов)  а научисЯ сначала по русЦкаму ХоВОРить......
Ну или там - ну фиг знает,,,, ну водки меньше пей......

Отредактировано Vlad62 (2013-02-06 18:16:22)

0

16

При сегодняшнем минимуме содержания алкоголя в крови - такой вопрос, полагаю, не корректен.
И у многих граждан может вызвать вполне ожидаемую грубую реакцию: "А тебе какое дело?".

Что в максимально сглаженной форме и выражено:

AndruGold написал(а):

Странный вопрос - очень хочется спросить: "А с какой, собственно говоря, целью интересуетесь?" )))

Вот человек уже перешёл на "Вы"... Значит скоро начнутся рукоприкладства...

На подобные вопросы отвечать можно только своему врачу и адвокату. Ну, ещё, может быть, давно знакомому собутыльнику.
А форум-то общедоступен...
Предлагаемая голосовалка также порочна: один или два раза в неделю либо каждый вечер - по скольку? Это, как мне представляется, признание в алкоголизме. Что, в общем-то, не плохо, как шаг в осознании на пути к трезвости.
По праздникам - по каким: личным (каждый вечер... :)) или общероссийским (национальным, профессиональным и т.п.)?

Надеюсь, достаточно нагрубил?
Это конечно ТРЁП, но не до такой же степени...
Так можно создать темы:
Все ли налоги ВЫ уплатили?
За какую партию ВЫ голосовали?
Как часты ВЫ изменяете супругу (-е)?

Поболтать об этом можно при встрече при желании...
И отвечать бессмысленно: некоторые форумчане (якобы постоянно пьяные) никогда не пьют по здоровью, а ярые трезвенники были неоднократно замечены в неприглядном виде...

Отредактировано Arbalet (2013-02-06 19:47:04)

0

17

Arbalet написал(а):

Как часты ВЫ изменяете супругу

o.O
Да ну на фиг!  :crazyfun:
o.O
Нормально торкнуло..... Коль такую хрень написал.... Водовкой - здесь и не пахнет!  :dontknow:  Давай, колись - ну про травку...... и не пиши, пожалуйста так, как пишут в наших газетАх.....  Противно  :angry:  читать - как новости по НТВ.... Фиг поймешь - то ли кино, то ли новости  :dontknow:  сюжет один - несут человека на носилках с пробитой головой, ну там все в крови..... А дальше - уже - тебе самому надо определятЦа: толи ты НТВ шные новости смотришь, то ли америкосовский боевик....  :dontknow:  Но умно - не пишЫ, плиз.......
в ГРУСТЬ - впадаю.....  :rain:

0

18

Arbalet написал(а):

некоторые форумчане (якобы постоянно пьяные) никогда не пьют по здоровью,

Это я.  :blush:

Arbalet написал(а):

ярые трезвенники были неоднократно замечены в неприглядном виде...

А это Хаос ....  :dontknow:   Он когда на форуме - ну всегда меня посещает мысля, что он ужО бухой.....  :dontknow:
"Противный" он человек......

0

19

Это ты по здоровью не пьёшь?!Это я по здоровью не пью!Мне вообще непонятно,зачем пить здоровому.

0

20

Сижу, попиваю сухинький красный винчик, расслабляю мозг после напряженного дня, вчера кончился привезенный из дьютика коньяГ, вкусный был. Читаю уже ставший любимим форумок и ......   ни фига вы здесь на потрындеть зацепились. :D

0

21

MN :dontknow:
:dontknow:
Богато - жить - не запретишь!  :dontknow:
А я в Ленинградской области в 180-ти км. от питера, пью разведенный спирт, кошек (две штуки) кормлю..... Правда - закусываю селедочкой.... и рассыпчАтой картошечкой. Ну отварил....  Меня тут прикололи, на форуме, ну типа вопрос задали, что я мол на "тренерской" работе,  или простА так? А я ответил - што на тренерской.....  :dontknow:   И так сам себЭ зауважал  :dontknow:  и  так меня от этого "прет". Так хочитЦа себя "тренером" увидеть....  Вот такое дютифри.......

0

22

Vlad62

Vlad62 написал(а):

Но умно - не пишЫ, плиз.

:blush: Да не... Это я для приколу!  :blush:

MN написал(а):

вчера кончился привезенный из дьютика коньяГ,

Vlad62
А вот нафига расслабляющихся после напряжённого дня людей заражать?

0

23

Спиртное? А куда ж без него? А почему в вариантах только вечер? А день? Я уж про утро не говорю  :hobo:

0

24

Я бы ща тоже, да на природе бы, беленькой, холодненькой да с картошечкой варёненькой, с селедочкой и сальцом в прикусочку с лучком зелененьким. Эх что то душенька разошлась :smoke:  скорее бы в Подворье, шурпы наварим и с водочкой БЕЗ селедочки посидим. Ибо не @уй на рыбалку и бухалку рыбу брать. Ну, все что знал, то выдал!! :yep:

Отредактировано MN (2013-02-06 22:37:52)

0

25

Vlad62, ты же в Доможирово вроде на даче, там хорошо я туда на охоту на Доможировские поля езжу, а еще в деревне деревеская баня есть,общественная, лютая, я туда пару раз с другом ходил после охоты помоему 70руб  пар там пипец какой, уж на что я до бани фанат и запарочки и парю, грею специально но тут даже я от туда выбежал. Помылись из бани вышел, к машине иду смотрю, дрова за баней лежат,я чуть в оморок не бахнулся они чуть меньше метра, это нарубленые :huh: . Хорошо там, здорово и гусей, когда на лёт попадешь много. В следующие выходные на рыбалку поедем, на дачу, в баньку а утром на лёд. Скорее бы. Что то я не понял, у меня и виньчик закончился, пора спать.  Спокойной ночи уважаемые :(  Да кстати если все срастётся в понедельник за лодкой поеду,забирать :crazyfun:

0

26

Ан-32
Ха-ха! Молодца!

0

27

Ну не знаю что сказать  :dontknow:
Но мы (в сумме)под крылышки ,да с картошечкой остограмились  :D  :flag:

0

28

Ан-32 написал(а):

Спиртное? А куда ж без него? А почему в вариантах только вечер? А день? Я уж про утро не говорю

Вот про утро не подумал...

0

29

MN написал(а):

Доможировские поля езжу

Слушь! а заедь ко мне? я напротив этих полей - дачу и имею.. Хотя фиг знает - навернА - она имеет - мЭне.... Принадлежат эти поля - охотниЧьему угодию "правительства ленинградской области" а я вроде как и член  :dontknow:  :crazyfun:  этоГа общества..... Кстати - над моей дачей - проходит "маршрут" перелета гусей. Ну так сЦука низко идут....... Начиная с 1999 года - когда еЮ купил - все время пытаюсь на  этом"перелете" успеть за ружьем сбеГать и стрельнуть. Но супруга - быстрее чем я......  нУ пакости начинает делать:
- "Владик" а у менЭ говорит - стопочка в заначке - естЯ....  :dontknow:
Ну нафига ты как "наскипидаренный" за руЖом бежишь....  o.O ? и ведь знает, мое слабое место.....
А после выезда "охотников" я на своем участке - собирал подраненных гусей. Летать они не могли, толькА бегали. А я их - (мудила) в ручЬную - ловил. Картина - маслом.......  :crazyfun: и так - каждый год..... То собаки прибегают легавые (потерянные) то гусей, то уток в нахаляву ловлю..... Не скучаю....

Отредактировано Vlad62 (2013-02-07 06:24:00)

0

30

Влад, эта деревня, это гусиная мекка. Сам там дачу приглядывал, жена сказала далеко... места хорошие, охота, рыбалка ну прям само то. А я в те места может на весеннюю приеду, посмотрим. Пойду водички попью а то я вчера мозг так тут с вами нараслаблял.....  сушнячёк однако, если бы не на работу пивка бы попил. :flag:

0

31

MN написал(а):

сушнячёк однако, если бы не на работу пивка бы попил.

А чо? есть такая противная работа, что и пивка не попить?  o.O

0

32

бгг "каждый день я захожу в магазин и покупаю пиво, я шопоголик??" (с)  8-)

0

33

MaxO написал(а):

я шопоголик??"

пОшли есЧо раз бухнем, а пАтом Эту слову мне объяснишь...  :dontknow:
Короче - пауза - в 10 минут.....  :dontknow:

Отредактировано Vlad62 (2013-02-07 13:13:16)

0

34

Vlad62 написал(а):

а заедь ко мне?

Vlad62 написал(а):

Кстати - над моей дачей - проходит "маршрут" перелета гусей.

Позвони когда валом пойдут,я приеду обязательно,если вых быду.

MN написал(а):

это гусиная мекка.

Рассказывал знакомый мужик.
Ездил пару раз,но не попали на мекку...

0

35

Savage написал(а):

Позвони когда валом пойдут

Иван, да они все весну и осень валом идут. А над моем домом - не один косяк и не в один год пролетает....  o.O
Фига себе - могу же СкаЗати...  o.O  Короче - я не охоЧусь....  :dontknow:  Мне хватает прдранков со своегА участка пособирать.. А на Ахоту - приезжай...
Ну моя жена тебя конечно не поймет.... А плохА наверНа встретит,  но ты на это  - забей.... Ты ж ко мне приехал7 А она у менЭ "ГРИНПИСЫВАЕцА" достала - уЖо....  :dontknow:
Ружье тут у меня (года два назад) спряталА... Зараза...  В дровнике - завернутом в покрываало - Ега потом нашёл....   :dontknow:
Противная.... Природу - любит....  Когда я гусям - голову (ну там шею) сворачиваю - она плачет. Да и сам готов заплакать от ее слез.....
Вот такая "семейная" - непонятка...  :dontknow:

Отредактировано Vlad62 (2013-02-07 14:35:39)

0

36

Vlad62 написал(а):

А на Ахоту - приезжай...

Я реально только на гусика езжу,на остальное не интересно слало.
А с гусиком вечный облом.
Можно либо как говорят "отсасывать чупа-чупс",либо случайно попасть.
Но есть третий,наш вариант,если знакомый живёт в местах лёта и может позвонить когда гусик полетит,тоды и нужно бросать всё и ехать.
Звони и я приеду.Только зачем тода охота?Но если как ты говоришь он лапами по крыше твоей стучит,то мы по быстромы пару штучек возьмём и примемся за более серьёзное дело...

0

37

Savage
Приезжай!
тут вроде как не напрасНа на даче то проживаю..... Схвачено вроде как УсЁ. Лицензии - забей, "серое" оруЖию - тоже можешь брать. , ну еТо конечНа -если на охоту пойдем.... А фигли на нее ходить? У меня над участком - их "маршрут" ну сядем с тобой у входа, ну приготовим ружиЯ..., НУ чуток забухаем. А когда услышим хлопанье гусиный крыльев - ну и стрельнЁм может....  :dontknow:
Вотт такая охота,,,,   :dontknow:

Отредактировано Vlad62 (2013-02-07 14:46:30)

0

38

Vlad, если что, я с вами. Возьмем гусика, в котелке его на костре забацаем, так бухать сподручнее будет. Так что если вы не против я на гусика тоже в деле.

0

39

Vlad62 написал(а):

Лицензии - забей, "

Там егерь у вас,путёвку на всякий случай не сложно взять...

0

40

Трое уже есть.http://www.autoreview.ru/new_site/year2000/n20/3allroad/hun1.jpg

0

41

MN написал(а):

Возьмем гусика, в котелке его на костре забацаем, так бухать сподручнее будет.

Лучше в латочке и часика четыре-песня...

0

42

0075 написал(а):

Трое уже есть

Машин не правильный!

0

43

MN
Даа нема базара.... Тут (у нас) есЧо за неделю до открытия весенней охоты - такая пальба иДет..... Што хоть сам - на пол ложиСя.... Да и ребята серьезные - приезжают.... :dontknow:  Из правительства вроде....  :dontknow:  Хрен знает - из кАкого?
Но ушнойнапрягповыстелам - ежегодно ЧувствАю.... СмеюСя над ними... Потом - подранков со своего учАстка собираю. ЕсЧо раз - смеюсЯ...  :crazyfun:

0

44

Шоб я так жил, по дороге к Доможирово есть деревня забыл как называется, там егерь живет, путевки выписывает 250р гостевая стоит, заехал купил и забЫл про все проблемы я всегда там беру путевки.
Как полетят звони, тел в личку скину если места нет я в палатке с удовольствием посплю. :crazyfun:

0

45

0075 написал(а):

Трое уже есть

Да брось, Миша, знаем мы этих охотников, Владовы гуси один хрен через меня летят. Так мы их вообще "шапками сбиваем" не выходя из за стола. Потом вот она за ними бегает:

http://s3.uploads.ru/t/Zp9eG.jpg

Да и вообще птица это обман, сначала, пока в перьях, выглядит внушительно, а потом так:

http://s2.uploads.ru/t/UVrqX.jpg

А в конечном виде вообще посмотреть не на что:

http://s3.uploads.ru/t/nkAmU.jpg

Уж лучше рыба, никакого обмана:

http://s2.uploads.ru/t/KxsmR.jpg
http://s3.uploads.ru/t/igsPp.jpg

На всякий случай, на фото не гусь, но принцип тот же.

0

46

Не надо так, "знаем мы этих охотников", охотник, охотнику рознь. Обидно  :sceptic:

Отредактировано MN (2013-02-07 22:32:37)

0

47

MN написал(а):

Шоб я так жил, по дороге к Доможирово есть деревня забыл как называется, там егерь живет, путевки выписывает 250р гостевая стоит, заехал купил и забЫл про все проблемы я всегда там беру путевки.

Так и мы делали..

0

48

MN написал(а):

если места нет я в палатке с удовольствием посплю.

Обидеть МенЭ хочещЪ?
:angry:

0

49

MN написал(а):

Не надо так, "знаем мы этих охотников", охотник, охотнику рознь. Обидно

Не надо обижаться, тема как бы шуточная и мой пост отчасти тоже.

0

50

Дима
o.O
Злой ты..... С Михаила берешь пример?
:angry:

0

51

Это он с меня берет пример?!Это я с него беру пример!

0

52

0075
:flag:
а время написаниЯ своего поста зафиксироваЛЛ?
:crazyfun:
:crazyfun:

0

53

Это я зафиксировал?!Это ты зафиксировал!

0

54

А я вот и не знаю как ответить.
Употребляю только на рыбалке-покатушках раз 8 за сезон.
Зимой нет.
Но ящик водовки купил по случаю.
Народ на работе испытал,говорит -слеза. :cool:
Никаких утренних синдромов апасля литра на душу населения. o.O  :D

0

55

Бухать всегда,
                     Бухать везде.
                                  До дней последних донца.
        Бухать.....
И ни каких гвоздей  o.O
- Вот лозунг мой, и солнца....

o.O
:crazyfun:
Маяковский - похоже еще тем бухариком был.....  :dontknow:

0

56

Вчера часто употреблял,а вот седни нечасто употреблял.Видать непьющий я.

0

57

http://s2.uploads.ru/t/CHvzj.png

Поговорка "Не пьют только верблюдЫ" не совсем адекватная, т.к. в мусульманском мире - им просто не наливают... Да и конструктив этого противного животного такой, что если он ведер 5 водочки себе в горбы зальет, то потом - два месяца бухой ходить будет. Работоспособность - естественно упадет..... И нафига он нужен? Поэтому - бухать надо так, чтобы на следующий день - встать на работу.... Дойти до работы - это другой вопрос....  :crazyfun:

0

58

Синька - ЗЛО!!!(сказал Ваня бухая пятый день...)

0

59

А вот наверно совсем завяжу... здоровье начало хромать...

0

60

У меня тоже.
Есть три стадии.
1.Когда бухаешь до утра,а на работу идёшь и выглядишь трезвый.
2.Когда,как бухаешь,так и выглядишь.
3.Когда не бухаешь,а выглядишь как будто всю ночь бухал...

Вот у меня вторая стадия...

0

61

Чуть флудану...
Бухаю, на следующий день все хорошо, а вот на следующие сутки так трясет...
Я раньше как было: пъешь до утра, потом на роботу, опять пъешь, к вечеру домой...и все хорошо...но так уже не получается...
Хочу пожелать всем ЗДОРОВЬЯ!!!
Берегите его!!!

0

62

Jeen_Green написал(а):

А вот наверно совсем завяжу... здоровье начало хромать...

Обычно такие мысли посещают как раз когда бухну :)

0

63

Ан-32 написал(а):

Обычно такие мысли посещают как раз когда бухну

Плохо то, что эти мысли пришли на трезвую...

0

64

Можно для начала себя ограничить.Это совсем не трудно,после пары тройки стопок тормознуть легко.А вот настоящая воля нужна,чтоб тормознуть после 6-8 стопок.
Причем если пить качественную водку или коньяк,нормально закусывать и запивать,то наутро обычно всё гладко.А вот после пары ведер пива ощущаешь себя неизмеримо хреновей.

0

65

0075 написал(а):

А вот настоящая воля нужна,чтоб тормознуть после 6-8 стопок.

У меня с возростом природный барьер образовался, грамм 150-200 без проблем, а вот дальше не тянет, даже какое-то отвращение образовывается.    Так и сижу за столом по 10 грамм из рюмки с каждым тостом отхлебываю, чтобы от коллектива не отрываться.  :unsure:
В молодости и по нескольку поллитров за вечер улетало, но похмеляться никогда не мог, с утра на бутылку даже смотреть противно было. Когда по совету товарищей через силу похмелялся, всегда еще хуже становилось.

Отредактировано Alex380 (2013-03-18 09:21:55)

0

66

БольшойЗЮ написал(а):

Водку терпеть ненавижу, а вот ром или коньячек нормально

Большую часть современной водки пить не рекомендуется.  Медвежегорске местные (врачи в райбольнице) настоятельно не рекомендовали покупать в Карелии любую водку, сказали что лучше привозить с собой.
Знакомый рассказывал, что когда открывают новое производство водки, то на буржуйском оборудовании стоят хорошие фильтры и продукт получается качественный. Со временем фильтрующие элементы приходят в негодность, менять их дорого поэтому никто не заморачивается. В связи с этим он рекомендовал покупать новые бренды водок, их для раскрутки стараются качественно делать.
Сам перешел на батин самогон, качество там всегда гарантированно!!! :cool:

Отредактировано Alex380 (2013-03-18 10:11:37)

0

67

Сам тоже думаю апаратец прикупить, пиво не люблю, виски так себе, больше водка нравится, но действительно нет её хорошой, что дешевая, что дорогая, один хрен.  Вот нашел.

http://www.kupitalon.ru/Specpredlozheni … pr_366.htm

Отредактировано MN (2013-03-18 10:33:19)

0

68

БольшойЗЮ написал(а):

Водку терпеть ненавижу, а вот ром или коньячек нормально, но без фанатизЬма.Видать свою цистерну уже допиваю

Во-во! Такая же фигня...

0

69

Alex380 написал(а):

Так и сижу за столом по 10 грамм из рюмки с каждым тостом отхлебываю, чтобы от коллектива не отрываться.

Может второе дыхание придёт?

БольшойЗЮ написал(а):

Видать свою цистерну уже допиваю.

Как-то грустно это звучит.
Последняя цистерна...
Последняя сигарета...
Последняя женщина...
Добавим оптимизма? "Бросил пить, курить, сношаться - начал спортом заниматься!"
А там, смотришь, и второе дыхание начнётся!
И новая цистерна, и новые женщины, но без сигарет!

0

70

Jeen_Green написал(а):

А вот наверно совсем завяжу... здоровье начало хромать

Savage написал(а):

У меня тоже

Jeen_Green написал(а):

Плохо то, что эти мысли пришли на трезвую

Alex380 написал(а):

У меня с возростом природный барьер образовался

Postdim написал(а):

Во-во! Такая же фигня

Приходит мужик к доктору, руки трясутся, в коленках дрожь, глаз дергается, кожа лица синюшно-желтая...
- Доктор, что-то я себя хреново чувству?! :dontknow:
Доктор его прослушал, посмотрел на кончик языка, попросил по пересдать, а затем с закрытыми глазами коснуться кончика носа...  и т.п.
- Пьете? :question:
- Что Вы, доктор? Сорок стукнуло - завязал! :no:
- Наверное много курите? :glasses:
- Что Вы, доктор? Сорок стукнуло - завязал! :insane:
- наркотики?
- никогда в жизни! :angry:
- Хмм, может быть у Вас перебор с женщинами?  :blush:
- неее, доктор, как 40 стукнуло - завязал! :angry:
- С вами все ясно :idea: , диазноз: ОРЗ 
- Доктор, а че это значит? :unsure:
- ОРЗ значит - Очень Рано Завязал :tomato:

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » ТРЕП! » Часто ли ВЫ употребляете спиртное?