Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Снаряжение.Самое необходимое. » Музыка в РОТАН (и не только)


Музыка в РОТАН (и не только)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем доброго дня!
Хочу похвастаться, что мне дедушка Мороз на НГ подарил  :jumping:

http://s3.uploads.ru/t/OnXqy.jpg

http://www.bosch-professional.com/ru/ru … 710-ocs-p/

наткнулся на него, когда присматривал себе новый шуруповет.

Играет НУ ОЧЕНЬ ГРОМКО!!!
Брызго- пылезащитный, противоударный, работает на штатных бошевских аккумуляторах :cool:

0

2

Ха!Именно такой присматриваю.Как качество звука у него?

0

3

Вполне достойное, сабвуфер - весчь!  :cool:

0

4

По отзывам на всеинструментыру звук всех устраивает,но существуют разнообразные мелкие отказы и некая недоработанность прошивки мозгов устройства.На мой взгляд это всё фигня,поставлю во двор и буду на велике вокруг под музыку катать.С Иваном,если приедет.

0

5

аааааааааааааааааааааааааа
на природе надо птичек слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

0075 написал(а):

С Иваном,если приедет.

Не,на велике не смогу..:)

0

7

Jekson221 написал(а):

Вполне достойное, сабвуфер - весчь! 
Подпись автора
Р420М + Сузуки DT30 = полет души

я так понял у него встроеные акб, как долго на акб работает часов и скока весит?

0

8

рыжийсерж написал(а):

на природе надо птичек слушать!!!

:cool:

0

9

0075 написал(а):

,поставлю во двор и буду на велике вокруг под музыку катать

И пусть соседи тоже отдыхают  :crazyfun:

0

10

MN написал(а):

я так понял у него встроеные акб, как долго на акб работает часов и скока весит?

АКБ не встроенная, подключается универсальный литиевый аккумулятор БОШ для электроинструмента
(шуруповерт, рубанок, фонарь, гайковерт, болгарки и др.) 14-18 В.

Время работы зависит от емкости АКБ и громкости  :yep: , у меня от шуруповерта 18 В на 3,0 А*ч,
до полного разряда пока не гонял, но 4 часа зимой при -5-7 проверено.

Вес по ощущениям 3,5-4 кг.

0

11

Во, нашел свою батарейку

http://s2.uploads.ru/t/kYr9x.jpg

0

12

Фирма PerfectPro выпускает целую линейку защищенных приемников подобного типа,но у них приемник только FM,в тундре радио не послушаешь.

0

13

0075 написал(а):

тундре радио не послушаешь.

Радиоприемник DEGEN !!!

0

14

Ну это для души в палатке,есть у меня 1103,ещё сонька была ICFSW77,тоже офигительный приём,но питание быстрее заканчивается.Отличный приёмник для тундры Нейва РП 205,проволоку на дерево и лови что хошь даром.Но для сборищ типа Подборовья нужен Бош.

0

15

0075 написал(а):

Фирма PerfectPro

ничё се ценничек  :huh:  за приёмничек. Михаил, заметь всего лишь брызгозащищенный. Да и габариты... Его действительно в пору PowerBox-ом использовать, не только для телефонов но и свет и эхолоты там разные... Хотя тема меня так-же интересна. Смотрю на вот это. Динамики в борта можно врезать :rofl:

0

16

0075 написал(а):

в тундре радио не послушаешь.

Михаил, привет!
Вспомни в старые добрые времена, когда на дешевые "Альпинист" и "Спидолу" можно было поймать сотни радиостанций , от Голоса Америки , до китайских, японских и вещающих на испанском и фиг еще знает на каких языках. Тогда весь мир можно было слушать на УКВ. Сейчас ситуация вещания в эфире изменилась и уже на расстоянии 70 - 100 км от населенных пунктов эфир пустой, только километровый диапазон и всего пару радиостанций - краевая и хакасская (про европейскую часть России я молчу, там такого не бывает, чтобы  на расстоянии 100 км не попалось не одного населенного пункта :D ,это  за Уралом на 1000 км можешь не встретить не единой души, не то что населенный пункт)

Отредактировано Стрелец (2013-02-13 03:04:59)

0

17

Сейчас на Таймыре непросто на коротких поймать станцию с уверенным приёмом и без перерывов вещания.Раньше с этим лучше было,на ночь оставлял балаболку для мишек,мне спать не особо мешало.А какие программы по всесоюзному радио и маяку передавались!Из тундры приезжаешь пропитанный культурой после радиоспектаклей и чтения книг хорошими актерами,много нового узнаешь из аналитических бесед по разным политическим и научным темам...Радио Дудинки передавало часовую передачу про историю Туруханского бунта,я потом в инете не нашел подробной литературы по этому вопросу,вообще изумительный боевик и совершенно неизвестная страница нашего северного бытия.
Сейчас в эфире Азия.

0

18

Стрелец написал(а):

Тогда весь мир можно было слушать на УКВ.

Стрелец написал(а):

Сейчас ситуация вещания в эфире изменилась и уже на расстоянии 70 - 100 км от населенных пунктов эфир пустой

Сергей, а ничего не путаешь?))) УКВ вообще-то и вещает до 100 км, а вот всякие разные радиостанции ловились в ДМВ и СВ. Это сейчас приемников нормальных нет, а так старые добрые ламповые радиолы - это нечто. До сих пор у бати на даче работает - моя ровесница.

0

19

AndruGold написал(а):

а ничего не путаешь

Андрей ты прав - путаю, ДМВ. Суть написанного сводилась к способности старых приемников принимать (настраиваться более тонко, а не ступенчато как на современных приемниках) большее количества радиостанций, что собственно ты сам и подтвердил:

AndruGold написал(а):

а так старые добрые ламповые радиолы - это нечто

0

20

Стрелец написал(а):

сводилась к способности старых приемников принимать (настраиваться более тонко, а не ступенчато как на современных приемниках) большее количества радиостанций

Ну правильно - это сейчас микросхемы с прошитым диапазоном, а вот на лампы фиг ограничитель поставишь))) Зато и горе-радиолюбителей, создающих помехи в работе разным службам тоже практически нет. Ну и вещание, соответственно поменялось - насколько я помню лишь УКВ позволяет передавать стереофонический звук)))

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Снаряжение.Самое необходимое. » Музыка в РОТАН (и не только)