Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Отдам,приму в дар. » Корпус б/у от газонокосилки


Корпус б/у от газонокосилки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приму в дар/куплю за адекватную цену старый корпус от бензиновой газонокосилки (на ихнем жаргоне - дека). Есть одна рабочая + один новый двигатель. Хочу собрать вторую. Ну это если так - у кого-то валяется без дела....  :flag:

0

2

Влад,а гонки на газонокосилках разрешены у вас?

0

3

И теоритически и практически - думаю, что только после третьей. Ну сам понимаешь, что я про нее говорю....  :dontknow:

0

4

Тогда надо два корпуса.Чтоб было как в песне,зеленоглазое такси,не тормози,газон коси...

0

5

0075
Газонокосилка - спорт для самых мужественных, ибо там тормозов в конструктиве - не предусмотренно.... Только в гонках на газонокосилках понимаешь глубину пословицы: "тормоза придумали трусы" Трусы - это не одежда.....  :no:

Отредактировано Vlad62 (2013-02-27 20:18:25)

0

6

Да-да!Теперь понятно,почему гуси делают крюк к твоей даче,такое шоу наблюдать это вам не за дельтапланом пристраиваться!Готовь технику для меня и для Ивана на весенний гран-при.

0

7

0075 написал(а):

Готовь технику для меня и для Ивана на весенний гран-при.

Да в легкую... Хотя 3*3=9  o.O  Осилим?

0

8

Конечно осилим.Тоже собираюсь на лето взять газонокосилку для тренировок.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Отдам,приму в дар. » Корпус б/у от газонокосилки