Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А не встретиться ли нам?

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Итак, комрадзы, есть мнение что надо бЫ встретиться....

0

2

Есть мнение, что народ хочет встретиться.... водоФФки там попить и все остальное, познакомиться поближе.... и есть мнение что устроить сие надо "между Питером и мАсквой"... так сильно подозреваю что это будет Тверь..... решайте как, когда .... ну и прочее....

0

3

рещено на рыбинку

0

4

Лучше на Байкале в Чивыркуйском заливе,горячие источники,омуль,хариус,окунь,щука,сиг. рядом Ушканьи острова с нерпой

0

5

Admin
В какое время и насколько? :writing:

0

6

РОМАНОВСКИЙ написал(а):

В какое время и насколько? :writing:

Сие решать не мне а вам господа хорошие! Меня попросили создать такую тему и последить чтоб не оч много флуда в ней было.

0

7

Раз уж тема под общим названием, то предлагаю для начала встретиться в эту Сб, на выставке Маломерный Флот, где участвует Ротан. Стачек 47, около 11-00 - 12-00. :flag:

Хоть вживую лишний раз увидимся, а народ???? :flag:  :flag:  :flag: А там и о планах можно продолжить

0

8

Perevozchik
Я - за. Буду без машины. :jumping:

0

9

Если буду,то точно без машины.А вообще за,не знаю как конкретно сложится.

0

10

Perevozchik написал(а):

на выставке Маломерный Флот, где участвует Ротан. Стачек 47

цитата из ссылки
...В марте 2010 года выставка-ярмарка «Народный маломерный флот» прошла в первый раз. Участниками мероприятия стали ведущие российские производители лодок: компании «Мнёв и К», «Фрегат», «Ротанг» и др.
хорошо что др. не перед Ротангом  :mad:
- Нас обижают, Джакоб  :rofl:
Огромное желание... ЕСТЬ... полдела сделано а о планах я молчать буду, а то опять всё обломится.

0

11

Буду, без машины и метро рядом.

0

12

Если уж пошел такой вопрос, то буду на машине. По жизни пью (не заполошный :x , по праздникам). В Сб пить могу, но лимонад. Есть буду, возможно даже много. :flag:

0

13

Отличная идея - с радостью поддержу  :cool:

0

14

Хорошо вам,бухать будете,а я работаю...

0

15

Savage

Не, я бухать не буду. Ехать на машине, если только ее бросить где-нибудь, а потом забрать.

0

16

Постараюсь тоже поучаствовать.

0

17

Я тоже если меня в магазе меня подменят!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Я меня тебя подменю!

0

19

0075 написал(а):

Я меня тебя подменю!

я уж сам!!!!

0

20

завтра буду!!

0

21

Серега,за меня там замени.Не смогу подъехать.

0

22

maximus
Я обычно с супругой прихожуа она не пьёт,поэтому домой меня везут..:)

0

23

Немного фоток. Фотал Алик, я даже не занимался этим. Было некогда и не до того, когда есть столько собеседников и коллег вокруг!!! :flag:  :flag:

0

24

исчё

0

25

оп

0

26

Потом тихо погуляли в кафе поблизости, поговорили о разном, в т.ч. о сборах на 1 мая  :flag:

Надо ветку открывать про 1 мая уже. Пока туды-сюды, и выезжать пора.  :flag:  :flag:

0

27

ДЫК давайте же скорее уже ТУДЫ СЮДЫ  что ли  :dontknow:       :flag:          :D

0

28

0075 написал(а):

Серега,за меня там замени.Не смогу подъехать.

Заменил по полной!!!

0

29

Perevozchik написал(а):

Надо ветку открывать про 1 мая уже. Пока туды-сюды, и выезжать пора.

Давай, Алексей, открывай побыстрее. За обсуждением полтора месяца пролетит в два раза быстрее.

0

30

Дима написал(а):

Давай, Алексей, открывай побыстрее.

:cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

Ну и???? Все на месте же, давай-давай-давай :flag:  :flag:

Может повторю вопрос Ивана, но что такое "комрадз"? По-немецки походу :dontknow:

Отредактировано Perevozchik (2011-03-12 22:51:35)

0

31

Открыл Майская форумовка.

0

32

Как встреча-то прошла?

0

33

0075 написал(а):

Как встреча-то прошла?

выпили по пиву и разошлись!

0

34

Серега,моё пиво ты выпил?

0