Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам Ротан 430Э

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

По финансовым соображениям продам Ротан 430Э 2011 года. Приобретался в апреле, учет ГИМС, номера не писались, судовой билет выписан 14.04.2011. Единственный владелец. На воде был в мае две недели. Пробег под тролом составляет около 600км. Потертостей, проколов, заплат нет. Нет и штатной лягушки "браво" которая раскланялась, и приказала долго жить. Дополнительно приклеен лик-паз-лик-трос для крепления держателей спининга. В штате есть привальный брус, что есть весьма гуд.. мягкая накидка на баночку и сумка - в подарок. Хотелось бы 30 000.  Это дешевле более чем на 20%. Такие вот грустные обстоятельства. Подробнее о впечатлениях о лодке можно прочитать Только про 430 Э
тел. 8-911-942-03-6семь

ЛОДКА ПРОДАНА, ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫ, ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ

Отредактировано Vlad62 (2011-08-22 10:48:21)

0

2

Влад,потерпи чуток с продажей,дорогой.Буквально пару дней.Гляну повнимательней на ресурсы и попробую с таможней договориться.Или контрабандой опять.Влад,завтра звякну.

0

3

А что случилось-то?!

0

4

0075
ОК. Вопрос снимается на два дня. Можно и на три.  ;)
Nuc1EaR
Остался безработным, кредит платить надо, хоть и являюсь проффи  :blush:  но в узкоспециализированной области, которая не всем и не всегда нужна, денег нет, зашел в черную полосу зебры..  :dontknow: Ну надеюсь, что это черная полоса, а не жопа, которая наверно тоже черная.  :crazyfun:   Продажа только из-за этих соображений. К модели лодки - самое хорошее отношение, ежли ее использовать по назначению - для трола и мелководья. Да и до конца света 2012 года хотелось бы подойти без долгов.  :crazyfun:

Отредактировано Vlad62 (2011-08-18 23:13:54)

0

5

Vlad62 написал(а):

проффи  :blush:  но в узкоспециализированной области

Влад, ситуация конечно трудная, но ведь не безнадёжная. Главное не отчаиваться.
Искать, искать.... У кого тут в подписи - "Самая лучшая работа, это высоко оплачиваемое хобби" Может в эту сторону копать?
Узкий специалист ? Есть что то у Козьмы Пруткова на эту тему :) , потому не называй себя так.
Наши учебные заведения никогда не готовили узких специалистов. Или ты финский шпион?
Родственные области знаний? Может туда посмотреть?

Извиняюсь, что не в тему? но UP

0

6

Alexander
Спасибо уважаемый!
Буду искать и по смежным областям. Про узкою специализацию - аппаратов высокого давления у нас в России нет. Их просто не придумали. Собирают  только из импортных комплектующих и то редкие фирмы. Специалистов их обслуживающих - кот наплакал. Химия для автосервиса - у нас в зачатке, и как правило слизанна с забугорных брендов, но часто не дотягивает... Автокосметика российского производства - хочется смеяться и плакать... Про автохимчистку - молчу... И нафига я в жизни влез в эту специфику?

0

7

Vlad62 написал(а):

Остался безработным

Ну рассказывай чего натворил? Поди приперся бухой на работу и к секретарше шефа ( по совместительству полевой жене) приставал, а на возмущения шефа (она то вряд ли возмущалась) дал ему в морду? Угадал? Так и говори, а то специалист узкого профиля понимашь... нашел отмазку. Э-эх глаз да глаз за вами еще ... И на минуту не оставить....
Ну давай я у тебя чё-нить из автохимии куплю. На нее цены такие, что продав мне пузырек (флакончик, тюбик... ) сможешь безбедно протянуть месячишко...  :D Куда б тебя пристроить то? :dontknow:
Не обижайся на сарказм, разрядить ведь пытаюсь, хоть и грубовато, сори.

0

8

Твори не твори,время сейчас такое.Мой напарник уже скоро три месяца работу в Питере ищет,а сын только устроился,полгода не работал.Кризис.Разруха.Сейчас никто не может быть уверен,что завтра его с работы не попросят.Никто.И нигде.

0

9

0075 написал(а):

Сейчас никто не может быть уверен,что завтра его с работы не попросят.Никто.И нигде.

Я Миш не за облаками обитаю, знаю всю эту ситуёвину. Сейчас вот подумываю - не застраховать ли свой кредит от внезапного моего увольнения (есть такая страховка), потому, что у нас тоже никакой стабильности. На работу идешь как последний раз.

0

10

хаос написал(а):

На работу идешь как последний раз.

Опоздаешь на смену разок с рыбалки и поимеешь проблемы.Конечно лучше застраховать.

0

11

хаос

0075 написал(а):

.Конечно лучше застраховать.

Страхуй, страхуй, все равно получишь .... :crazyfun:
Ничего не натворил, просто кадровая ротация, коснулась слегонца....  :dontknow:  Обидно, что не совсем ожиданно...  :canthearyou:  Теряю чутье и интуицию. Теряю...

0

12

0075 написал(а):

Опоздаешь на смену разок с рыбалки и поимеешь проблемы.

Vlad62 написал(а):

Теряю чутье и интуицию. Теряю...

Я торопился справку получить из бухгалтерии о среднем ( ждал три недели) для кредита, а так на работу уже пох., у меня с конца мая у шефа мое заявление по собствоенному лежит (без даты), после залёта. Так, что я к этому готов. И видал я этот Газпром если что. Какое бы ни было мнение, но только мы тут внизу - "на трубе" знаем реальные зарплаты по Газпрому. Сказать не могу, а то обоссались бы все со смеху. А еще материально-техническая база - тут по ходу, чтоб все рассказать надо форум новый открывать...  Руки-ноги есть, головой чё-нить придумаем если, что. Все равно я больше 3-4 лет на одном месте не могу, деградирую и облениваюсь...

0

13

хаос

хаос написал(а):

Так, что я к этому готов

хаос написал(а):

мое заявление по собствоенному лежит (без даты)

Хорошо, что ты хоть готов, так сказать подстраховался с бездатым  :crazyfun: заявлением. Значит не будет как снег на голову. Это хорошо. Будешь уходить - кран прихвати... ;)  найдем потом куда его пристроить..... Короче попадешь к нам с Михаилом, и будешь полноценным председателем партии дедов. Не много думаю времени осталось... Коль уже мысли появились, значит только вопрос времени, чтобы они матерелизовались.

0

14

Vlad62 написал(а):

подстраховался с бездатым   заявлением.

Да там меня особо не спрашивали....

Vlad62 написал(а):

кран прихвати

Да. Даже сам по себе вне трубы - дорогая штука скажу я тебе...

Vlad62 написал(а):

Не много думаю времени осталось...

А вот тут к сож. не все так радужно. Еще пахать и пахать. В лихие 90-ые работали же без всяких оформлений зачастую, лишь бы на хлеб, поэтому пробелы в стаже есть и нехилые.  У нас ща, благо и железка развивается-расширяется и прокладка 3-4-ой трубы вразгаре, к которой можно прилипнуть с другой стороны. так, что вывернуться есть варианты. У коллеги сейчас зять приехал из Питера. Три года там прожил , вдруг решил, что у нас можно на хлеб золотой с бриллиантовой икрой заработать  ( типа северА). Угу. Восвояси, после озвучки зарплаты в 10 рублев. А приехал с претензией типа - не с кем ребенка в Питере оставить, когда с женой в кино сходить хотим (хочем), а тут мол бабушки-дедушки посидят пока.  Ну-ну, заработаешь ты у нас на кино, как же... Ой, чёт я на сплетни сьезжаю, ну их - такие разговоры. Ладно, мне сегодня спать пора, завтра (О. Уже сегодня) ехать в Чер-ц, своих дам с югов встречать. А ты Влад давай - не грусти, не унывай. Все наладится,  я в тебя верю - устроишься еще по узкой специальности, к примеру банщиком в женскуюю баню. Думаю там раскроешь свои скрытые способности в полной мере. А чем не работа? :D

Отредактировано хаос (2011-08-20 00:18:31)

0

15

хаос написал(а):

Какое бы ни было мнение, но только мы тут внизу - "на трубе" знаем реальные зарплаты по Газпрому.

Дак везде такие реальные зарплаты.Сейчас и на северах они совсем реальные.Съезди в Сочи,глянь кто там отдыхает сейчас и как они тратят деньги.Металлургов ты там не найдешь,чуток газпрома и нефтяников,а в основном малообеспеченные москвичи без загранпаспортов.Раньше Сочи был северным городом,сейчас акценты сменились.Насчет заявы с открытой датой,здорово ты придумал.Надо будет мне в пенсионный такую же отнести.Залетов уже тьма,а они все молчат,пенсию не поднимают.

0

16

Миша, я же говорю это не я придумал с заявой. Это шеф однажды с внезапной ночной проверкой нагрянул, а я в это время на столе возлежал, глаза после шабашки сварочной пролечивал. Нельзя у нас на работе в горизонтальном положении дежурить :D  Но все равно кемарим по очереди, кто на стульях, кто на столе.
Я вот своих смог в Анапу в этом году отправить и то больше потому, что дочку надо было пролечить, а то всю зиму с насморком.

Отредактировано хаос (2011-08-20 09:26:24)

0

17

хаос написал(а):

Это шеф однажды с внезапной ночной проверкой нагрянул, а я в это время на столе возлежал

Сон работе охранника не мешает.Просто шеф какой-то странный,я бы его коротко и сжато охарактеризовал,но Виктор меня обязательно одернет.

0

18

ЛОДКА ПРОДАНА, ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫ, ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА. СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ

0

19

Vlad62 написал(а):

ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА.

Удаляй первое сообщение и тема исчезнет.
Поздравляю, сухопутный.

Отредактировано хаос (2011-08-22 12:03:51)

0

20

Ты лучше меня поздравь.Так и не смог Влада уболтать на последний решительный выезд для установления рекорда скорости.Придется мне теперь этим заниматься.

0

21

Тебя само-собой поздравляю. Значит все-таки ты стал счастливым обладателем. Поторговались хоть для приличия?
Ну что ж будем ждать новых рекордов от тебя, раз Влад так хитро соскочил.

0

22

А че торговаться?Смысл в этом какой?Свои же все.И Влада и лодку знаю.Тут теперь меня гложет мысля,о 4т моторе в 5-6 сил.Почти надумал Хонду,но может и Сузу возьму.Надо ещё покумекать.

0

23

Да,замутили.Один вроде от лодки ибавился,что-бы другую взять,другой вообче непонятки. :question:

0

24

Понятки-понятки.Она должна быть в флотилии.Именно на ней можно идти вверх по мелким,быстрым,каменистым речкам под слабым мотором,она мне для этого нужна.

+1