Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Помощь братьям по "Секте". » Правовая помощь Воронеж и вообще все Ротанисты


Правовая помощь Воронеж и вообще все Ротанисты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну собственно в заголовке все указано

0

2

А какая правовая помощь нужна?

0

3

Имеется ввиду, что он ее оказывает......

0

4

Perevozchik написал(а):

Имеется ввиду, что он ее оказывает......

Подпись автора

    За сбычу мечт!!!

Ну типа того

0

5

Т.е.у нас есть свой адвокат.
Отлично.

0

6

Ан-32 написал(а):

Ну собственно в заголовке все указано

А в какой направленности специализация?

0

7

Дима написал(а):

Ан-32 написал(а):

    Ну собственно в заголовке все указано

А в какой направленности специализация?

не уголовная :)

0

8

Ан-32
Оп-п-па!
В солнечном Воронеже, похоже, есть проблемы с поиском новых платёжеспособных клиентов? :)
Я вот сейчас тоже тему открою "Правовая помощь Питер и вообще все Ротанисты". :flag:
А то, как последний лошара, только в теме Чем мы можем быть полезными друг другу отметился.
К тому же и "уголовная специализация" тоже... :)

Ещё одно Оп-п-па!! Заглянул в тему и удивился.
Вопрос к модераторам и админам: а куда делась информация из темы Чем мы можем быть полезными друг другу:dontknow:
В ней же было много сообщений, а не оставшиеся пять... Снова записаться? Или восстановите?

Отредактировано Arbalet (2013-01-25 22:03:15)

0

9

Arbalet написал(а):

Ан-32
Оп-п-па!
В солнечном Воронеже, похоже, есть проблемы с поиском новых платёжеспособных клиентов?
Я вот сейчас тоже тему открою "Правовая помощь Питер и вообще все Ротанисты".
А то, как последний лошара, только в теме Чем мы можем быть полезными друг другу отметился.
К тому же и "уголовная специализация" тоже...

Платеже способные клиенты наверно здесь ни причем.
Речь идет о помощи, а не о оказании  платных услуг.
Вижу такой смысл темы.

Отредактировано Jeen_Green (2013-01-25 22:06:18)

0

10

Юр,в той теме бардак нехороший получился,читать было невозможно,мы подчистили,но сгоряча видать удалили лишнего.Если не трудно,создай пожалуйста свою тему по помощи,я свою тоже создам,но пока стесняюсь.У меня сейчас пьянки хорошо получаются с хорошими людьми,но оказываю услугу только в Выборге.

0

11

Arbalet написал(а):

Вопрос к модераторам и админам: а куда делась информация из темы

Какая там была информация???
Юра,ты темы не перепутал?

0

12

Точно, Иван, нашёл Кто и чем занимается - думаю многим форумчанам пригодится!!!.
Может темы объединить, чтобы не дублировать?

0

13

Arbalet
Не,Алексей предложил работу и помощь сделать разными темами.
Я вот по специфике своей работы вряд ли кому смогу помочь именно ей,а вот чем другим-легко.Хотя...

0

14

Arbalet написал(а):

Ан-32
Оп-п-па!
В солнечном Воронеже, похоже, есть проблемы с поиском новых платёжеспособных клиентов? :)
Я вот сейчас тоже тему открою "Правовая помощь Питер и вообще все Ротанисты". :flag:
А то, как последний лошара, только в теме Чем мы можем быть полезными друг другу отметился.
К тому же и "уголовная специализация" тоже... :)

Ещё одно Оп-п-па!! Заглянул в тему и удивился.
Вопрос к модераторам и админам: а куда делась информация из темы Чем мы можем быть полезными друг другу?  :dontknow:
В ней же было много сообщений, а не оставшиеся пять... Снова записаться? Или восстановите?

Отредактировано Arbalet (Вчера 22:03:15)

Подпись автора

    Всё ещё покупаю... и уже не спешу!
    8-9119895501

Деньги я зарабатываю на работе, а не здесь. И клиентов платежеспособных не ищу. По себе не равняйте.

Отредактировано Ан-32 (2013-01-26 00:24:38)

0

15

Ан-32
Да ладно обижаться-то, Антон!
Моё сообщение, пусть и с некоторой степенью доброй иронии :), было направлено на предложение своей помощи в соответствующей общей теме, а не создание  каждым участником личной темы "Помогу".
Темы на этом форуме любителей лодок "Ротан", насколько я понимаю, создаются для общего обсуждения, информирования, постановки вопросов, поиска ответов, обмена опытом и т.п.
Для предложения помощи платно и бесплатно есть две темы:
- Кто и чем занимается - думаю многим форумчанам пригодится!!!
- Чем мы можем быть полезными друг другу
Ещё есть тема Юридические вопросы и консультации, которая тоже, возможно, сродни Вашему предложению.
Что обсуждать в созданной Вами, Антон, теме в части, касающейся лодок? ИМХО.
Можно не отвечать: пусть тема будет, если модераторы считают её возможной и необходимой.
Или перенесут Ваше предложение помощи в соответствующую тему.
Я от дальнейшего обсуждения, пожалуй, уклонюсь...
Вмажем при встрече по вискарю, коллега!
P.S. А клиентов, правды ради, я уже давно не ищу. Меня ищут, когда есть серьёзные проблемы и светят большие сроки и убытки. :)
Впрочем, искать платёжеспособных клиентов тоже не грешно.

Отредактировано Arbalet (2013-01-26 12:54:27)

0

16

Arbalet написал(а):

Ан-32
Да ладно обижаться-то, Антон!
Моё сообщение, пусть и с некоторой степенью доброй иронии :), было направлено на предложение своей помощи в соответствующей общей теме, а не создание  каждым участником личной темы "Помогу".
Темы на этом форуме любителей лодок "Ротан", насколько я понимаю, создаются для общего обсуждения, информирования, постановки вопросов, поиска ответов, обмена опытом и т.п.
Для предложения помощи платно и бесплатно есть две темы:
- Кто и чем занимается - думаю многим форумчанам пригодится!!!
- Чем мы можем быть полезными друг другу
Ещё есть тема Юридические вопросы и консультации, которая тоже, возможно, сродни Вашему предложению.
Что обсуждать в созданной Вами, Антон, теме в части, касающейся лодок? ИМХО.
Можно не отвечать: пусть тема будет, если модераторы считают её возможной и необходимой.
Или перенесут Ваше предложение помощи в соответствующую тему.
Я от дальнейшего обсуждения, пожалуй, уклонюсь...
Вмажем при встрече по вискарю, коллега!
P.S. А клиентов, правды ради, я уже давно не ищу. Меня ищут, когда есть серьёзные проблемы и светят большие сроки. :)
Впрочем, искать платёжеспособных клиентов тоже не грешно.

Отредактировано Arbalet (Сегодня 01:12:23)

Подпись автора

    Всё ещё покупаю... и уже не спешу!
    8-9119895501

Я не против что бы снесли тему в ю. советы ну или как там она называется.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Помощь братьям по "Секте". » Правовая помощь Воронеж и вообще все Ротанисты