Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Пропуска в Подборовье 2014


Пропуска в Подборовье 2014

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Пора,брат пора!Брезжит открытие ежегодного праздника братанов на территории государства Братанистов.Проезд туда,как и в любое серьезное государство,по загранпаспортам,но участникам нашего форума достаточно обойтись пропуском.Пропуска выдаю конечно я,дело это на самотек пускать нельзя.Сегодня отнес первую партию на подпись руководству погранотряда.
В первую партии вошли все те,кто писал заявления в прошлом году.Если у кого-то новая машина-исправим в 2015.У 4ех человек дети достигли 14лет,в пропусках на год их омолодил,в 2015г исправим.
Если же кто-то впервые желает посетить этот чудесный праздник,то:
-Читайте тему     Пропуска в Подборовье   
-Читайте тему     Пропуска в Подборовье 2013.
-Скачивайте образец заявления    http://yadi.sk/d/sBMs4yaKG5GCb   ,вдумчиво и грамотно заполняйте его и отправляйте на почту 0075@rambler.ru мне.В письме и в имени файла укажите форумный ник.

Если же кто-то желает самостоятельно справиться-в Питере на Шпалерной можно сдать аналогичное прошение на пропуск в Подборовье,а адрес Выборгского погранотряда  Выборг,Морская набережная 5.

+1

2

Миша, привет! Давай для спокойствия обнародуем список тех, кто уже включен в заявку.

0

3

Привет!Все,абсолютно все,кто посылал заявы в прошлом году.Из них были на открытии половина.Алексеич,на тебя два пропуска,на Андруга два,на Виктора два,на Николаича три,на Диму два,на Ивана два и так далее.

+1

4

0075
Ай МОЛОДЦА!!!!

0

5

Фух-х-х... А то уже переживать был готов об открытии 2014...
Подтверждаю своих 10 участников.

0

6

Миш а у меня машина сменилась. Очень хочу приехать но супруга любимая теперь по сменам. :dontknow: как получится не знаю.

0

7

Спасибо тебе, Михаил! Ты как всегда вне конкуренции ;-)

0

8

0075 написал(а):

Брезжит открытие ежегодного праздника

Шо, опять  o.O ? (с)

0

9

0075
Вот ведь и у меня другая машина...
В личку кину информацию.

0

10

Людям с новыми машинами может быть придется слегка проявить обаяние на посту,однако вряд ли такое случится.Если что-на следующий год переправлю.

0

11

Миша, а в какие числа в этом году? А напиши меня. Будем прорываться в этом году.

0

12

Тимур,а ты в прошлом году слал заяву?Если слал,то уже сдана.Если первый раз-скачивай образец,пиши там с 20апреля по 20 декабря.

0

13

0075 написал(а):

Тимур,а ты в прошлом году слал заяву?

вроде нет. Вообщем отправил на почту

0

14

Всё получил,пиши на супругу и ставлю в госплан.

0

15

0075
Михаил, отправил, на себя и сынульку. Вроде не накосячил.

0

16

Получил,все заполнено верно.

0

17

Я в списках?

0

18

А как же!

+1

19

А-аааа!!!!!!!

0

20

Ура-ааааааааа!!!!!!!!

0

21

Токо что позвонил начальник погранотряда:

С этого года,всем российским участникам форума Ротан можно проезжать в Подборовье по удостоверению личности!

0

22

Только на открытие, или с 20-го Апреля по 20-е Декабря? Удостоверение личности хорошо, но как доказать, что ты "Участник форума Ротан" наколку, что ли сделать? http://s006.radikal.ru/i213/1302/c3/d3b586befd5b.gif

Отредактировано Валун (2014-01-21 16:38:36)

0

23

Конечно!Наколка,аэрография на машине,надпись на спине-это всё обязательно.

0

24

0075 написал(а):

Конечно!Наколка,аэрография на машине,надпись на спине-это всё обязательно

...и, собственно, иметь при себе саму лодку Ротан с мотором! В качестве пропуска.
Миш, а вот сейчас ренейм происходит в "Братан". Не пустят "братановладельцев".
Ну, поясни, что ли, простыми словами...
Может договоришься с начальником, чтобы пускали ТОЛЬКО ротановладельцев?

0

25

Гражданин России без лодки братан ущербен.Он как плохой танцор.Но у нас страна толерантная и геелюбивая,потому и разрешили с этого года посещать Подборовье всем гражданам Россиянии по удостоверению личности.Если есть широкие штанины-добро пожаловать в Подборовье!

0

26

Arbalet Это не справедливо! Лодка Ротан волшебна и дорогая, на ученической, для перенимания опыта разве нельзя?

0

27

Валун написал(а):

на ученической, для перенимания опыта разве нельзя

Судя по ответу Михаила, можно даже с бумажным корабликом из ученической тетрадки в кармане. :)

0

28

Всё, теперь  спокоен, а то думаю вдруг не пустят, без Ротана, и водки не попить с хорошими людбми :crazyfun:

0

29

Ничего не понял, но звучало здорово))) Т.е. согласно конституции, мы теперича можем посещать Подборовье без дополнительной бюрократической бумажки в виде пропуска? )))

0

30

Да!Эта бумажка заменена удостоверением личности и дополнительным литром горючего.

0

31

0075 написал(а):

Эта бумажка заменена удостоверением личности

Спасибо Михаил,что бы мы без тебя делали. http://s020.radikal.ru/i704/1302/5c/cc507f936bb4.gif

0

32

Подозреваю,что закуски оставалось бы больше...

0

33

0075 написал(а):

Да!Эта бумажка заменена удостоверением личности и дополнительным литром горючего.

ЭЭЭЭ ... а для проезда надо три литра брать - два (въезд/выезд) на пропусном и один в подборовье ? :)

0

34

Пропускной теперь тоже в Подборовье.Так что можно брать даже больше.

0

35

Точно. Народ пишет что вольности даже больше - только 5 км зона осталась по пропускам.
Ссылка

0

36

Привет Всем! Извините, может ломлюсь в открытую дверь :), извиняйте. новичок у вас, но слышал, что вроде в этом году специальный допуск отменен.  Просветите, что на самом деле, пожалуйста. Не хотелось бы проехать эдак 900 км, быть остановленным в Выборге. Спасибо.

0

37

Леонид, все просто. Просто надо ехать, пропуска отменили. Схема презда и координаты в теме Стоянка в Подборовье

0

38

Perevozchik написал(а):

Леонид, все просто. Просто надо ехать, пропуска отменили. Схема презда и координаты в теме Стоянка в Подборовье

Подпись автора

    За сбычу мечт!!!

Спасибо. Если все сложится, то приеду.

0


Вы здесь » Форум любителей лодок "БРАТАН\РОТАН" » Встречи.Покатушки.Выезды. » Пропуска в Подборовье 2014